2. Процедура
Процедура
Заглавие: Ielu apgaismojuma tīklu Valmierā un Valmiermuižā uzturēšana
Описание: Ielu apgaismojuma tīklu Valmierā un Valmiermuižā uzturēšana
Вътрешен идентификатор: VNP 2026/084AK
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50232100 Услуги по поддържане на общественото осветление
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Ielu apgaismojuma tīklu Valmierā uzturēšana
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Ielu apgaismojuma tīklu Valmiermuižā uzturēšana
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: VNP 2026/084AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: VNP 2026/084AK
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50232100 Συντήρηση εγκαταστάσεων δημόσιου φωτισμού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: VNP 2026/084AK
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50232100 Street-lighting maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: VNP 2026/084AK
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: VNP 2026/084AK
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50232100 Katuvalojen huolto
5. Osa
Osa: LOT-0001
Osa: LOT-0002
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: VNP 2026/084AK
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: VNP 2026/084AK
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: VNP 2026/084AK
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50232100 Usluge održavanja ulične rasvjete
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Grupa: LOT-0002
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: VNP 2026/084AK
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50232100 Közvilágítás-karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Rész: LOT-0002
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: VNP 2026/084AK
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50232100 Servizi di manutenzione di impianti di illuminazione stradale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: VNP 2026/084AK
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50232100 Servizzi tal-manutenzjoni tad-dwal tat-toroq
5. Lott
Lott: LOT-0001
Lott: LOT-0002
478701-2026 - Mededinging
Letland – Onderhoud van straatverlichting – Ielu apgaismojuma tīklu Valmierā un Valmiermuižā uzturēšana
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
Interne identificatiecodeVNP 2026/084AK
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50232100 Onderhoud van straatverlichting
5. Perceel
PerceelLOT-0001
PerceelLOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: VNP 2026/084AK
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50232100 Usługi w zakresie konserwacji oświetlenia ulicznego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Część zamówienia: LOT-0002
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50232100 Serviços de manutenção de iluminação rodoviária
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: VNP 2026/084AK
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50232100 Storitve vzdrževanja cestne razsvetljave
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002