2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture de services de téléphonie fixe pour les services de la DGAC situés des DROM
Описание: Le marché a pour objet la fourniture d’accès téléphoniques et/ou l’acheminement du trafic entrant et sortant, des solutions de sécurisation, des prestations complémentaires associées à un accès téléphonique, des prestations annexes ainsi que des numéros spéciaux et services à valeur ajoutée, pour le compte des services de la DGAC présents sur les territoires des départements et régions outre-mer des zones Antilles-Guyane et Océan Indien.
Вътрешен идентификатор: DNUM-TELDROM-2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Le marché est passé selon la procédure d’appel d’offres ouvert (articles L. 2124-1 et 2, articles R. 2124-1 et R. 2124-2-1° et articles R. 2124-2, articles R. 2161-2, 3, 5, articles R. 2161-4 du code de la commande publique). Il contient 2 lots qui seront chacun mono-attributaires
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 64200000 Далекосъобщителни услуги
Допълнителна класификация (cpv): 64210000 Услуги по пренос на данни и съобщения
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: LOT 1 – Abonnements et communications de téléphonie fixe pour la zone Antilles-Guyane.
Описание: L'accord-cadre a pour objet la fourniture d’accès téléphoniques et/ou l’acheminement du trafic entrant et sortant, des solutions de sécurisation, des prestations complémentaires associées à un accès téléphonique, des prestations annexes pour le compte des services de la DGAC présents sur les territoires des départements et régions de la zone Antilles Guyane.
Вътрешен идентификатор: lot 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: LOT 2 – Abonnements et communications de téléphonie fixe pour la zone Océan Indien
Описание: L'accord-cadre a pour objet la fourniture d’accès téléphoniques et/ou l’acheminement du trafic entrant et sortant, des solutions de sécurisation, des prestations complémentaires associées à un accès téléphonique, des prestations annexes pour le compte des services de la DGAC présents sur les territoires des départements et régions de la zone Océan Indien
Вътрешен идентификатор: lot 2
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: DNUM-TELDROM-2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 64200000 Telekomunikační služby
Další klasifikace (cpv): 64210000 Telefonní služby a přenos dat
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: lot 1
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: lot 2
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: DNUM-TELDROM-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: lot 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DNUM-TELDROM-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: lot 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: lot 2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: DNUM-TELDROM-2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 64200000 Telekommunikatsiooniteenused
Täiendav liigitus (cpv): 64210000 Telefoni- ja andmeedastusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: lot 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: lot 2
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: DNUM-TELDROM-2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 64200000 Televiestintäpalvelut
Lisäluokitus (cpv): 64210000 Puhelin- ja tiedonsiirtopalvelut
Sisäinen tunniste: lot 1
Sisäinen tunniste: lot 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DNUM-TELDROM-2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le marché est passé selon la procédure d’appel d’offres ouvert (articles L. 2124-1 et 2, articles R. 2124-1 et R. 2124-2-1° et articles R. 2124-2, articles R. 2161-2, 3, 5, articles R. 2161-4 du code de la commande publique). Il contient 2 lots qui seront chacun mono-attributaires
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64200000 Services de télécommunications
Nomenclature complémentaire (cpv): 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: lot 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: lot 2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: DNUM-TELDROM-2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 64200000 Telekomunikacijske usluge
Dodatna klasifikacija (cpv): 64210000 Telefonske usluge i usluge prijenosa podataka
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: lot 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: lot 2
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: DNUM-TELDROM-2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 64200000 Távközlési szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 64210000 Távbeszélő és adatátviteli szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: lot 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: lot 2
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 64200000 Servizi di telecomunicazione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 64210000 Servizi telefonici e di trasmissione dati
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: lot 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: lot 2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: DNUM-TELDROM-2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 64200000 Telekomunikacijų paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 64210000 Telefono ryšio ir duomenų perdavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: lot 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: lot 2
Iekšējais identifikators: DNUM-TELDROM-2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 64200000 Telekomunikāciju pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 64210000 Telefona un datu pārraides pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: lot 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: lot 2
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: DNUM-TELDROM-2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 64200000 Servizzi tat-telekomunikazzjonijiet
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 64210000 Servizzi tat-trasmissjoni tal-telefon u tad-data
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: lot 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: lot 2
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: DNUM-TELDROM-2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 64200000 Telecommunicatiediensten
Aanvullende classificatie (cpv): 64210000 Telefoon- en datatransmissiediensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: lot 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: lot 2
Wewnętrzny identyfikator: DNUM-TELDROM-2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 64200000 Usługi telekomunikacyjne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 64210000 Usługi telefoniczne i przesyłu danych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: lot 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: lot 2
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 64200000 Serviços de telecomunicações
Classificação adicional (cpv): 64210000 Serviços telefónicos e de transmissão de dados
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: DNUM-TELDROM-2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 64200000 Servicii de telecomunicaţii
Clasificare suplimentară (cpv): 64210000 Servicii de telefonie şi de transmisie de date
Identificator intern: lot 1
Identificator intern: lot 2
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 64200000 Telekomunikačné služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 64210000 Telefónne služby a prenos údajov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: lot 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: lot 2
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 64200000 Telekomunikacijske storitve
Dodatna klasifikacija (cpv): 64210000 Telefonske storitve in storitve prenosa podatkov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: lot 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: lot 2