2. Процедура
Процедура
Заглавие: VSZK - Ausschreibung BKP 242/246 Heizungs- und Kälteanlagen
Описание: Heizungs- und Kälteanlagen auf dem Areal Kaltbach in Schwyz. Der Auftrag beinhaltet: * Heizungsanlagen * Fernwärmeanschluss * Wärmepumpen inkl. Kondensator * Wärmerückgewinnung GWK * Wärmeverteilung mit Expansiona * Warmasserladung * Heizkörper * Fussbodenheizung * Heiz- und Kühldecken * Bauteilaktivierung * Verdampfer Wärmepumpen * Eisspeicher * Rückkühler * Free-Cooling Erdsonden * Kälteverteiler mit Expansion * Umluftkühlgeräte
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Допълнителна класификация (cpv): 45331000 Строителни и монтажни работи на отоплителни, вентилационни и климатични тръбопроводни инсталации
478755-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim - Oznámení oprav
Práce
2. Řízení
Řízení
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
5. Část
ČástLOT-0000
Další klasifikace (cpv): 45331000 Instalace a montáž topení, větrání a klimatizace
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Supplerende klassifikation (cpv): 45331000 Installation af varme-, ventilations- og klimaanlæg
478755-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45000000 Ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
Täiendav liigitus (cpv): 45331000 Kütte-, ventilatsiooni- ja kliimaseadmete paigaldustööd
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45000000 Rakennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45331000 Lämmitys-, ilmanvaihto- ja ilmastointilaitteiden asennustyöt
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45000000 Construction work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aicmiú breise (cpv): 45331000 Heating, ventilation and air-conditioning installation work
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
5. Rész
Rész: LOT-0000
További osztályozás (cpv): 45331000 Fűtés, szellőzés és légkondicionálás szerelése
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45000000 Lavori di costruzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45331000 Lavori di installazione di impianti di riscaldamento, ventilazione e climatizzazione
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45000000 Statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45331000 Šildymo, vėdinimo ir oro kondicionavimo įrengimo darbai
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0000
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45331000 Xogħol ta’ stallazzjoni tas-sħana, ventilazzjoni u ta’ l-arja kkondizzjonata
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45331000 Instalowanie urządzeń grzewczych, wentylacyjnych i klimatyzacyjnych
478755-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal - Anúncio de alteração
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
5. Lote
LoteLOT-0000
Classificação adicional (cpv): 45331000 Instalação de aquecimento, ventilação e ar condicionado
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45000000 Lucrări de construcţii
5. Lot
Lot: LOT-0000
Clasificare suplimentară (cpv): 45331000 Lucrări de instalare de echipamente de încălzire, de ventilare şi de aer condiţionat
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45000000 Anläggningsarbete
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Ytterligare klassificering (cpv): 45331000 Installation av värme, ventilation och luftkonditionering