Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45453000 Строителни работи по възстановяване и възобновяване
Място на изпълнение
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Ille-et-Vilaine (FRH03)
Държава: Фpaнция
Обща информация
Тази процедура ще бъде открита отново
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45453000 Eftersyn og istandsættelsesarbejder
Udførelsessted
Landsdel (NUTS): Ille-et-Vilaine (FRH03)
Land: Frankrig
Generelle oplysninger
Denne procedure vil blive relanceret
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Visite Technique avant Relocation sur le patrimoine d'Aiguillon construction
Beschreibung: Marché Visite Technique avant Relocation sur le patrimoine d'Aiguillon construction (44, 56 et 29)
Interne Kennung: VTR - MGU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Visite Technique avant Relocation sur le patrimoine d'Aiguillon construction (44)
Beschreibung: Visite Technique avant Relocation sur le patrimoine d'Aiguillon construction (44)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché pourra être reconduit 3 fois 1 an.
Los: LOT-0002
Titel: Visite Technique avant Relocation sur le patrimoine d'Aiguillon construction (56)
Beschreibung: Visite Technique avant Relocation sur le patrimoine d'Aiguillon construction (56)
Los: LOT-0003
Titel: Visite Technique avant Relocation sur le patrimoine d'Aiguillon construction (29)
Beschreibung: Visite Technique avant Relocation sur le patrimoine d'Aiguillon construction (29)
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45453000 Εργασίες γενικής επισκευής και ανακαίνισης
Τόπος εκτέλεσης
Χώρα: Γαλλία
Γενικές πληροφορίες
Η διαδικασία αυτή θα δρομολογηθεί εκ νέου
479016-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifierVTR - MGU
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45453000 Overhaul and refurbishment work
5. Lot
LotLOT-0001
Options
LotLOT-0002
LotLOT-0003
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento
Lugar de ejecución
País: Francia
Información general
Se volverá a lanzar este procedimiento.
479016-2026 - Mise en concurrence
France – Travaux de remise en état et de remise à neuf – Marché Visite Technique avant Relocation sur le patrimoine d'Aiguillon construction
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneVTR - MGU
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
479016-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachVTR - MGU
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
Roghanna
LuchtógLOT-0002
LuchtógLOT-0003
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45453000 Remontni i sanacijski radovi
Mjesto izvršenja
Zemlja: Francuska
Opće informacije
Ovaj postupak ponovno će se pokrenuti
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45453000 Lavori di riparazione e ripristino
Luogo di esecuzione
Suddivisione del paese (NUTS): Ille-et-Vilaine (FRH03)
Paese: Francia
Informazioni generali
Questa procedura sarà indetta nuovamente.
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45453000 Kapitalinio remonto ir atnaujinimo darbai
Sutarties vykdymo vieta
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Ille-et-Vilaine (FRH03)
Šalis: Prancūzija
Bendra informacija
Ši procedūra bus skelbiama iš naujo
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45453000 Xogħol tal-manteniment sħiħ u l-aġġornament ta’ bini
Post tal-prestazzjoni
Sottodiviżjoni tal-pajjiż (NUTS): Ille-et-Vilaine (FRH03)
Pajjiż: Franza
Informazzjoni ġenerali
Din il-proċedura se titnieda mill-ġdid
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45453000 Revisie- en opknapwerkzaamheden
Plaats van uitvoering
Land: Frankrijk
Algemene informatie
Deze procedure zal opnieuw worden opgestart
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45453000 Obras de revisão e recuperação
Local de execução
País: França
Informações gerais
Este procedimento será relançado
479016-2026 - Súťaž
Francúzsko – Generálne opravy a renovačné práce – Marché Visite Technique avant Relocation sur le patrimoine d'Aiguillon construction
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Práce
2. Postup
Postup
Interný identifikátorVTR - MGU
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45453000 Generálne opravy a renovačné práce
5. Časť
ČasťLOT-0001
Možnosti
ČasťLOT-0002
ČasťLOT-0003
479016-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorVTR - MGU
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45453000 Remontna in sanacijska dela
5. Sklop
SklopLOT-0001
SklopLOT-0002
SklopLOT-0003
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45453000 Reparation och renovering
Leveransplats
Land: Frankrike
Allmänna upplysningar
Det här förfarandet kommer att utlysas på nytt