2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prestação de Serviços de Viagens, Transportes Aéreos e Alojamentos no espaço Internacional de 01 de setembro de 2026 a 31 de dezembro de 2027
Описание: Prestação de Serviços de Viagens, Transportes Aéreos e Alojamentos no espaço Internacional de 01 de setembro de 2026 a 31 de dezembro de 2027
Вътрешен идентификатор: PR2026210/1
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Prestação de Serviços de Viagens, Transportes Aéreos e Alojamentos no espaço Internacional de 01 de setembro de 2026 a 31 de dezembro de 2027
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 63515000 Услуги, свързани с пътувания
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
479067-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Služby
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátorPR2026210/1
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvySlužby
Hlavní klasifikace (cpv): 63515000 Cestovní služby
5. Část
ČástLOT-0000
479067-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Tjenesteydelser
2. Procedure
Procedure
Intern IDPR2026210/1
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålTjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 63515000 Rejseservice
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
Internal identifier: PR2026210/1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63515000 Travel services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PR2026210/1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63515000 Servicios de viajes
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: PR2026210/1
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 63515000 Reisiteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: PR2026210/1
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 63515000 Matkailupalvelut
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: PR2026210/1
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
479067-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaPR2026210/1
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 63515000 Usluge putovanja
5. Grupa
GrupaLOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: PR2026210/1
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 63515000 Utazási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
479067-2026 - Gara
Portogallo – Servizi relativi all'organizzazione di viaggi – Prestação de Serviços de Viagens, Transportes Aéreos e Alojamentos no espaço Internacional de 01 de setembro de 2026 a 31 de dezembro de 2027
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoPR2026210/1
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 63515000 Servizi relativi all'organizzazione di viaggi
5. Lotto
LottoLOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: PR2026210/1
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 63515000 Kelionių paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: PR2026210/1
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 63515000 Ceļojumu pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: PR2026210/1
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 63515000 Servizzi ta’ l-ivjaġġar
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: PR2026210/1
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 63515000 Reisdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
479067-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
Wewnętrzny identyfikatorPR2026210/1
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 63515000 Usługi podróżne
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: PR2026210/1
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 63515000 Servicii de turism
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: PR2026210/1
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 63515000 Služby cestovného ruchu
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: PR2026210/1
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 63515000 Potovalne storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: PR2026210/1
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 63515000 Resetjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000