2. Процедура
Процедура
Заглавие: Lieferung von Spinden und Sitzbänken für die Freiwillige Feuerwehr
Описание: Die Samtgemeinde Bevensen-Ebstorf möchte 270 Doppelspinde, 26 diverse Spinde und 25 Bänke für die Freiwilligen Feuerwehren der Samtgemeinde Bevensen-Ebstorf anschaffen.
Вътрешен идентификатор: 1/11-SBG-2026-036
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 39151000 Различни видове мебелировка
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Lieferung an 5 verschiedene Adressen: a) 270 Stk. Doppelspinde mit Drehriegel für abschließbares Wertfach mit mechanischem Zahlencodeschloss incl. 8 Generalschlüsseln. Höhe je Spind: mindestens 1,90 m bis maximal 2 m. Breite 60 cm: 1x Abteil mit 40 cm Breite ohne Tür, 1x Abteil mit 20 cm Breite mit Tür und Einwurfschlitz für Wertfach, Material: mindestens 0,5 mm dickes Stahlblech, RAL 3000 (alternativ feuerrot), höhenverstellbare Füße, für Fußbodenheizung geeignet. Alle Abteile verfügen über eine Kleiderstange (Tragkraft: mindestens 30 kg) und mindestens zwei verstellbaren Haken (Tragkraft: mindestens 10 kg) und zwei Bügeln. Flexible belüftete Helmhalter in jedem Abteil, alternativ: Helmhalter, klappbar, Höhe ca. 220 mm, auf dem Spind-Dach montiert. Auf dem Boden der einzelnen Abteile sind Schuhschalen oder ein Gitterrost integriert. Korpus muss luftdurchlässig sein und auf höhenverstellbaren Füßen stehen. b) 16 Stk. Feuerwehrspind, offen, drei Abteile, Farbe RAL 7016, mindestens 0,5 mm dickes Stahlblech oder vergleichbares Material, Maße 1200x1800x500 mm Je Abteil: 400mm Breite, oben befindet sich ein perforiertes Ablagefach mit einer Höhe von ca. 120 mm. darunter ein Ablagefach, H350mm Ablagefach in voller Tiefe. Darunter befindet sich ein offenes Kleiderfach mit einer robusten Metallkleiderstange inkl. Schiebehaken. je Abteil 1 Helmhalter, klappbar, Höhe ca. 220 mm auf dem Spind-Dach montiert; Schuhschale für 1 Paar Schuhe: 400mm Abteil - Maße: ca. 38 x 38 cm aus robustem Kunststoff, leicht zu reinigen. Oberfläche der Abtropfmatte ermöglicht zudem die Trocknung der Schuhsohlen, da diese nicht im Tropfwasser stehen Wertfach mit Einwurfschlitz (Höhe ca. 120 mm) für eine Abteilbreite von 400 mm RAL3000 incl. mechanisches Zahlencodeschloss mit 4 Generalschlüsseln. c) 2 Stk. Feuerwehrspind, offen, zwei Abteile, Farbe RAL 7016, mindestens 0,5 mm dickes Stahlblech oder vergleichbares Material, Maße 800x800x500 mm; Je Abteil: 400mm Breite, bben befindet sich ein perforiertes Ablagefach mit einer Höhe von ca. 120 mm. Darunter ein Ablagefach, H350mm. Ablagefach in voller Tiefe. Darunter befindet sich ein offenes Kleiderfach mit einer robuste Metallkleiderstange inkl. Schiebehaken. je Abteil 1 Helmhalter, klappbar, Höhe ca. 220 mm auf dem Spind Dach montiert; Schuhschale für 1 Paar Schuhe: 400mm Abteil - Maße: ca. 38 x 38 cm aus robusten Kunststoff, leicht zu reinigen. Oberfläche der Abtropfmatte ermöglicht zudem die Trocknung der Schuhsohlen, da diese nicht im Tropfwasser stehen; Wertfach mit Einwurfschlitz (Höhe ca. 120 mm)für eine Abteilbreite von 400 mm RAL3000 incl. mechanisches Zahlencodeschloss mit 4 Generalschlüsseln. d) 8 Stk. Feuerwehrspind, offen, ein Abteil, Farbe RAL 7016, mindestens 0,5 mm dickes Stahlblech oder vergleichbares Material, Maße 400x1800x500 mm Oben befindet sich ein perforiertes Ablagefach mit einer Höhe von ca. 120 mm. Darunter ein Ablagefach, H350mm Ablagefach in voller Tiefe Darunter befindet sich ein offenes Kleiderfach mit einer robuste Metallkleiderstange inkl. Schiebehaken. Helmhalter, klappbar, Höhe ca. 220 mm auf dem Spind-Dach montiert; Schuhschale für 1 Paar Schuhe: 400mm Abteil - Maße: ca. 38 x 38 cm aus robusten Kunststoff, leicht zu reinigen. Oberfläche der Abtropfmatte ermöglicht zudem die Trocknung der Schuhsohlen, da diese nicht im Tropfwasser stehen; Wertfach mit Einwurfschlitz (Höhe ca. 120 mm)für eine Abteilbreite von 400 mm RAL3000 incl. mechanisches Zahlencodeschloss mit 4 Generalschlüsseln. e) 25 Stück Umkleidebänke mit Hakenleiste, Farbe Grau, Sitz aus Holz Maße b/h/t 1m x 1,8m x 0,35 m
Вътрешен идентификатор: 0001
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 1/11-SBG-2026-036
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39151000 Různý nábytek
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 1/11-SBG-2026-036
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39151000 Diverse møbler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 1/11-SBG-2026-036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1/11-SBG-2026-036
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39151000 Διάφορα έπιπλα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0001
Internal identifier: 1/11-SBG-2026-036
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39151000 Miscellaneous furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 1/11-SBG-2026-036
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39151000 Mitmesugune mööbel
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 1/11-SBG-2026-036
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39151000 Erilaiset huonekalut
Sisäinen tunniste: 0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 1/11-SBG-2026-036
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39151000 Mobilier divers
Identifiant interne: 0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 1/11-SBG-2026-036
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 1/11-SBG-2026-036
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39151000 Įvairūs baldai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 0001
Iekšējais identifikators: 1/11-SBG-2026-036
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39151000 Dažādas mēbeles
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 1/11-SBG-2026-036
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39151000 Għamara varja
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 0001
Interne identificatiecode: 1/11-SBG-2026-036
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39151000 Diverse meubelen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 0001
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 1/11-SBG-2026-036
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39151000 Meble różne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0001
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 1/11-SBG-2026-036
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39151000 Mobiliário diverso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0001
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39151000 Rozličný nábytok
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0001
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39151000 Razno pohištvo
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 1/11-SBG-2026-036
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39151000 Diverse möbler
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0001