2. Процедура
Процедура
Заглавие: DAT 5026007502 - AQUISIÇÃO DE 18 (DEZOITO) MÁQUINAS DE LAVAR HANGARES AERONÁUTICOS (CONDUTOR SENTADO)
Описание: DAT 5026007502 - AQUISIÇÃO DE 18 (DEZOITO) MÁQUINAS DE LAVAR HANGARES AERONÁUTICOS (CONDUTOR SENTADO)
Вътрешен идентификатор: DAT 5026007502
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: DE ACORDO COM AS PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34960000 Летищно оборудване
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: DAT 5026007502
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: DE ACORDO COM AS PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34960000 Letištní zařízení
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: DAT 5026007502
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: DE ACORDO COM AS PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34960000 Lufthavnsudstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: DAT 5026007502
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: DE ACORDO COM AS PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34960000 Εξοπλισμός αερολιμένων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Internal identifier: DAT 5026007502
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: DE ACORDO COM AS PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34960000 Airport equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
479250-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneDAT 5026007502
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédureDE ACORDO COM AS PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 34960000 Équipement aéroportuaire
LotLOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: DAT 5026007502
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: DE ACORDO COM AS PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34960000 Apparecchiature aeroportuali
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: DAT 5026007502
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: DE ACORDO COM AS PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34960000 Oro uostų įrenginiai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: DAT 5026007502
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: DE ACORDO COM AS PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34960000 Lidostu aprīkojums
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
479250-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Produse
2. Procedură
Procedură
Identificator internDAT 5026007502
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Principalele caracteristici ale proceduriiDE ACORDO COM AS PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Scop
Natura contractuluiProduse
Clasificarea principală (cpv): 34960000 Echipament aeroportuar
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: DAT 5026007502
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34960000 Zariadenia letísk
5. Časť
Časť: LOT-0000
479250-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierareDAT 5026007502
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Förfarandets viktigaste känneteckenDE ACORDO COM AS PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 34960000 Flygplatsutrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000