479323-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Мрежова инфраструктура – Beschaffung einer zentralen Application Delivery-, Loadbalancing- und Web Application Firewall-Lösung
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Доставки
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеBeschaffung einer zentralen Application Delivery-, Loadbalancing- und Web Application Firewall-Lösung
ОписаниеAbschluss eines Vertrages über die Lieferung von Hard- und Softwarekomponenten und des Herstellersupports für 72 Monate.
Вътрешен идентификаторITSG-2026-0024
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаДоставки
Основна класификация (cpv): 32424000 Мрежова инфраструктура
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
ОписаниеAbschluss eines Vertrages über die Lieferung der Hard- und Softwarekomponenten und den Hard- und Software Support des Herstellers.
Вътрешен идентификаторLOT-0000
479323-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Dodávky
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátorITSG-2026-0024
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyDodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 32424000 Síťová infrastruktura
5. Část
ČástLOT-0000
Interní identifikátorLOT-0000
479323-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungITSG-2026-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
479323-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Αγαθά
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικόITSG-2026-0024
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΑγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 32424000 Υποδομή δικτύου
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0000
479323-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifierITSG-2026-0024
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 32424000 Network infrastructure
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierLOT-0000
479323-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnusITSG-2026-0024
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 32424000 Võrgu infrastruktuur
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisemine tunnusLOT-0000
479323-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Tavarahankinnat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunnisteITSG-2026-0024
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiTavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 32424000 Verkkoinfrastruktuuri
Sisäinen tunnisteLOT-0000
479323-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachITSG-2026-0024
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
Aitheantóir inmheánachLOT-0000
479323-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Roba
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaITSG-2026-0024
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 32424000 Mrežna infrastruktura
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Interna identifikacijska oznakaLOT-0000
479323-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosítóITSG-2026-0024
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 32424000 Hálózati infrastruktúra
5. Rész
RészLOT-0000
Belső azonosítóLOT-0000
479323-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoITSG-2026-0024
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 32424000 Infrastruttura di rete
5. Lotto
LottoLOT-0000
Identificativo internoLOT-0000
479323-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Piegādes
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikatorsITSG-2026-0024
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPiegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 32424000 Tīkla infrastruktūra
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iekšējais identifikatorsLOT-0000
479323-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internITSG-2026-0024
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 32424000 Infrastruttura tan-network
5. Lott
LottLOT-0000
Identifikatur internLOT-0000
479323-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
Interne identificatiecodeITSG-2026-0024
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 32424000 Netwerkinfrastructuur
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Interne identificatiecodeLOT-0000
479323-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Dostawy
Wewnętrzny identyfikatorITSG-2026-0024
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaDostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 32424000 Infrastruktura sieciowa
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0000
479323-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador internoITSG-2026-0024
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 32424000 Infra-estrutura de rede
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
479323-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Produse
2. Procedură
Procedură
Identificator internITSG-2026-0024
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiProduse
Clasificarea principală (cpv): 32424000 Infrastructură de reţea
Identificator internLOT-0000
479323-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorITSG-2026-0024
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 32424000 Omrežna infrastruktura
5. Sklop
SklopLOT-0000
Notranji identifikatorLOT-0000
479323-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierareITSG-2026-0024
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 32424000 Nätinfrastruktur
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000
Intern identifierareLOT-0000