2. Процедура
Процедура
Заглавие: Erdgaslieferung an die Stadt Eschborn LZ 01.01.27 bis 01.01.30
Описание: Abschluss eines Liefervertrages für Erdgas inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.27 bis 01.01.30
Вътрешен идентификатор: EMP Nr. 39226
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 09123000 Природен газ
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Erdgaslieferung inkl. Netznutzung von ca. 18,8 Mio. KWh für den Lieferzeitraum 01.01.2027 bis 01.01.2030
Вътрешен идентификатор: 0001
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: EMP Nr. 39226
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 09123000 Zemní plyn
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: EMP Nr. 39226
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 09123000 Naturgas
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: EMP Nr. 39226
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: EMP Nr. 39226
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 09123000 Φυσικό αέριο
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: EMP Nr. 39226
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: EMP Nr. 39226
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 09123000 Maakaasu
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: EMP Nr. 39226
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09123000 Gaz naturel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: EMP Nr. 39226
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 09123000 Natural gas
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: EMP Nr. 39226
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 09123000 Prirodni plin
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: EMP Nr. 39226
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 09123000 Földgáz
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: EMP Nr. 39226
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 09123000 Gamtinės dujos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 0001
Iekšējais identifikators: EMP Nr. 39226
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 09123000 Dabasgāze
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0001
Interne identificatiecode: EMP Nr. 39226
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 09123000 Aardgas
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 0001
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: EMP Nr. 39226
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 09123000 Gaz ziemny
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09123000 Gás natural
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: EMP Nr. 39226
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 09123000 Gaze naturale
Identificator intern: 0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: EMP Nr. 39226
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 09123000 Zemný plyn
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: EMP Nr. 39226
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 09123000 Zemeljski plin
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: EMP Nr. 39226
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 09123000 Naturgas
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0001