Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33761000 Тоалетна хартия
Допълнителна класификация (cpv): 33763000 Хартиени кърпи за изтриване на ръце, 33772000 Изделия от хартия за еднократна употреба, 33711900 Сапун
Място на изпълнение
Пощенски адрес: Universitätsstr. 150
Град: Bochum
Пощенски код: 44801
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33761000 Toiletpapir
Supplerende klassifikation (cpv): 33763000 Papirhåndklæder, 33772000 Engangsprodukter af papir, 33711900 Sæbe
Udførelsessted
Postadresse: Universitätsstr. 150
By: Bochum
Postnummer: 44801
479346-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Toilettenpapier – RV Hygieneartikel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Hygieneartikel
BeschreibungHygieneartikel
Interne Kennung2026-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33761000 Toilettenpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33763000 Papierhandtücher, 33772000 Einweg-Papierartikel, 33711900 Seife
5. Los
LosLOT-0001
TitelToilettenpapier
BeschreibungLos1: Lieferung von ca. 309.888 Rollen Toilettenpapier pro Jahr nach bedarfsorientiertem Abruf. Los 2: Lieferung von ca 246 Kartons Falthandtuchpapier, 35000 Hygienebeuteln und 9600 Litern Seife pro Jahr nach bedarfsorientiertem Abruf. Los 3: Lieferung von ca 52.000 Rollen Rollenhandtuchpapier pro Jahr nach bedarfsorientiertem Abruf.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelFalthandtuchpapier/Seife/Hygienebeutel
Interne KennungLos 2
Haupteinstufung (cpv): 33772000 Einweg-Papierartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711900 Seife
LosLOT-0003
TitelRollenhandtuchpapier
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 33763000 Papierhandtücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33772000 Einweg-Papierartikel
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33761000 Toilet paper
Additional classification (cpv): 33763000 Paper hand towels, 33772000 Disposable paper products, 33711900 Soap
Place of performance
Postal address: Universitätsstr. 150
Town: Bochum
Postcode: 44801
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33761000 Papel higiénico
Clasificación adicional (cpv): 33763000 Toallas de papel, 33772000 Productos desechables de papel, 33711900 Jabón
Lugar de ejecución
Dirección postal: Universitätsstr. 150
Localidad: Bochum
Código postal: 44801
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33761000 Tualettpaber
Täiendav liigitus (cpv): 33763000 Paberkäterätikud, 33772000 Pabertooted ühekordseks kasutamiseks, 33711900 Seep
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: Universitätsstr. 150
Linn: Bochum
Sihtnumber: 44801
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33761000 WC-paperi
Lisäluokitus (cpv): 33763000 Paperiset käsipyyhkeet, 33772000 Kertakäyttöiset paperituotteet, 33711900 Saippua
Suorituspaikka
Postiosoite: Universitätsstr. 150
Postitoimipaikka: Bochum
Postinumero: 44801
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33761000 Papier hygiénique
Nomenclature complémentaire (cpv): 33763000 Essuie-mains en papier, 33772000 Articles jetables en papier, 33711900 Savon
Lieu d’exécution
Adresse postale: Universitätsstr. 150
Ville: Bochum
Code postal: 44801
479346-2026 - Iomaíocht
An Ghearmáin – Toilet paper – RV Hygieneartikel
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
TeidealRV Hygieneartikel
Cur síosHygieneartikel
Aitheantóir inmheánach2026-006
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 33761000 Toilet paper
Aicmiú breise (cpv): 33763000 Paper hand towels, 33772000 Disposable paper products, 33711900 Soap
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
TeidealToilettenpapier
Aitheantóir inmheánachLos 1
LuchtógLOT-0002
Aitheantóir inmheánachLos 2
Príomhaicmiú (cpv): 33772000 Disposable paper products
Aicmiú breise (cpv): 33711900 Soap
LuchtógLOT-0003
TeidealRollenhandtuchpapier
Aitheantóir inmheánachLos 3
Príomhaicmiú (cpv): 33763000 Paper hand towels
Aicmiú breise (cpv): 33772000 Disposable paper products
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33761000 Toaletni papir
Dodatna klasifikacija (cpv): 33763000 Papirnati brisači za ruke, 33772000 Proizvodi od papira za jednokratnu uporabu, 33711900 Sapun
Mjesto izvršenja
Poštanska adresa: Universitätsstr. 150
Grad: Bochum
Poštanski broj: 44801
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33761000 Carta igienica
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33763000 Asciugamani di carta, 33772000 Prodotti di carta monouso, 33711900 Sapone
Luogo di esecuzione
Indirizzo postale: Universitätsstr. 150
Località: Bochum
Codice postale: 44801
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33761000 Tualetinis popierius
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33763000 Popieriniai rankšluosčiai, 33772000 Vienkartiniai popieriaus gaminiai, 33711900 Muilas
Sutarties vykdymo vieta
Pašto adresas: Universitätsstr. 150
Miestas: Bochum
Pašto kodas: 44801
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33761000 Toiletpapier
Aanvullende classificatie (cpv): 33763000 Papieren handdoeken, 33772000 Papieren wegwerpproducten, 33711900 Zeep
Plaats van uitvoering
Postadres: Universitätsstr. 150
Stad: Bochum
479346-2026 - Concurso
Alemanha – Papel higiénico – RV Hygieneartikel
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
TítuloRV Hygieneartikel
DescriçãoHygieneartikel
Identificador interno2026-006
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 33761000 Papel higiénico
Classificação adicional (cpv): 33763000 Toalhas de mão de papel, 33772000 Artigos de papel descartáveis, 33711900 Sabão
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloToilettenpapier
Identificador internoLos 1
LoteLOT-0002
Identificador internoLos 2
Classificação principal (cpv): 33772000 Artigos de papel descartáveis
Classificação adicional (cpv): 33711900 Sabão
LoteLOT-0003
TítuloRollenhandtuchpapier
Identificador internoLos 3
Classificação principal (cpv): 33763000 Toalhas de mão de papel
Classificação adicional (cpv): 33772000 Artigos de papel descartáveis