2. Процедура
Процедура
Заглавие: Tierunterbringung
Описание: Einsammeln bzw. Einfangen, den Transport, die Pflege von Fund- und herrenlosen Tieren und Unterbringungstieren, sowie das Einsammeln von Tierkadavern
Вътрешен идентификатор: 014-32-26-VgV
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 75240000 Услуги по опазване на обществената сигурност, реда и законността
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Název: Tierunterbringung
Interní identifikátor: 014-32-26-VgV
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 75240000 Veřejná bezpečnost, právní a pořádkové služby
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Titel: Tierunterbringung
Intern ID: 014-32-26-VgV
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 75240000 Tjenester vedrørende offentlig lov, orden og sikkerhed
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 014-32-26-VgV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75240000 Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Tierunterbringung
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 014-32-26-VgV
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 75240000 Υπηρεσίες δημόσιας ασφάλειας και τήρησης της νομίμου τάξεως
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Title: Tierunterbringung
Internal identifier: 014-32-26-VgV
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75240000 Public security, law and order services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Tierunterbringung
Identificador interno: 014-32-26-VgV
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75240000 Servicios de seguridad y orden públicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Tierunterbringung
Sisemine tunnus: 014-32-26-VgV
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 75240000 Avaliku turvalisuse, õiguskaitse ja korra teenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Tierunterbringung
Sisäinen tunniste: 014-32-26-VgV
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 75240000 Yleiseen turvallisuuteen, lakiin ja järjestykseen liittyvät palvelut
2. Postupak
Postupak
Naslov: Tierunterbringung
Interna identifikacijska oznaka: 014-32-26-VgV
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 75240000 Usluge u vezi s javnom sigurnošću, javnim redom i mirom
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Titolo: Tierunterbringung
Identificativo interno: 014-32-26-VgV
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 75240000 Servizi di pubblica sicurezza e di ordine pubblico
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Tierunterbringung
Identifikatur intern: 014-32-26-VgV
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 75240000 Servizzi tas-sigurtà pubblika, liġi u ordni tajba
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: 014-32-26-VgV
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 75240000 Diensten voor openbare orde, recht en veiligheid
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
479412-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Usługi w zakresie bezpieczeństwa, prawa i porządku publicznego – Tierunterbringung
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
TytułTierunterbringung
Wewnętrzny identyfikator014-32-26-VgV
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 75240000 Usługi w zakresie bezpieczeństwa, prawa i porządku publicznego
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 75240000 Serviços de segurança e ordem pública
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 014-32-26-VgV
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 75240000 Servicii de siguranţă publică şi de asigurare a ordinii publice
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 014-32-26-VgV
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 75240000 Storitve, povezane z javno varnostjo, redom in mirom
5. Sklop
Sklop: LOT-0000