Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 09134200 Дизелово гориво
Допълнителна класификация (cpv): 09134220 Газьол (EN 590)
Място на изпълнение
Пощенски адрес: Jülicher Ring 32
Град: Euskirchen
Пощенски код: 53879
479477-2026 - Zadávání
Německo – Nafta – Rahmenvertrag zur Lieferung von Dieselkraftstoff für die Kreisverwaltung Euskirchen
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Dodávky
2. Řízení
Řízení
NázevRahmenvertrag zur Lieferung von Dieselkraftstoff für die Kreisverwaltung Euskirchen
PopisRahmenvertrag über die Lieferung von Dieselkraftstoff
Interní identifikátorZVS/VgV/25-07
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyDodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 09134200 Nafta
Další klasifikace (cpv): 09134220 Nafta (EN 590)
5. Část
ČástLOT-0001
PopisZiel dieser Vergabe ist die Beschaffung von Dieselkraftstoff für die Kreisverwaltung Euskirchen . Die Kreisverwaltung Euskirchen betreibt am Kreishaus Euskirchen, Jülicher Ring 32, 53879 Euskirchen sowie am kreiseigenen Abfallwirtschaftszentrum in 53894 Mechernich-Strempt, Strempter Heide 1 zwei Tankstellen mit oberirdischen Dieseltanks mit 30.000 Litern (Euskirchen) bzw. 40.000 Litern (Mechernich) Fassungsvermögen für alle Fahrzeuge der Kreisverwaltung Euskirchen, einschließlich der Fahrzeuge der Feuerwehr und des Rettungsdienstes sowie der Fahrzeuge des Abfallwirtschaftszentrums. Es soll die ganzjährige Versorgung mit Dieselkraftstoff sichergestellt werden.
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 09134200 Dieselbrændstof
Supplerende klassifikation (cpv): 09134220 Dieselolie (EN 590)
Udførelsessted
Postadresse: Jülicher Ring 32
By: Euskirchen
Postnummer: 53879
479477-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: ZVS/VgV/25-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
5. Los
Los: LOT-0001
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09134200 Diesel fuel
Additional classification (cpv): 09134220 Diesel fuel (EN 590)
Place of performance
Postal address: Jülicher Ring 32
Town: Euskirchen
Postcode: 53879
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134200 Combustible para motores diésel
Clasificación adicional (cpv): 09134220 Combustible para motores diésel (EN 590)
Lugar de ejecución
Dirección postal: Jülicher Ring 32
Localidad: Euskirchen
Código postal: 53879
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 09134200 Dieselpolttoaine
Lisäluokitus (cpv): 09134220 Dieselpolttoaine (EN 590)
Suorituspaikka
Postiosoite: Jülicher Ring 32
Postitoimipaikka: Euskirchen
Postinumero: 53879
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134200 Carburant diesel
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134220 Carburant diesel (EN 590)
Lieu d’exécution
Adresse postale: Jülicher Ring 32
Ville: Euskirchen
Code postal: 53879
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 09134200 Dízelüzemanyag
További osztályozás (cpv): 09134220 Dízelüzemanyag (EN 590)
A teljesítés helye
Postacím: Jülicher Ring 32
Város: Euskirchen
Irányítószám: 53879
479477-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecodeZVS/VgV/25-07
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 09134200 Dieselbrandstof
Aanvullende classificatie (cpv): 09134220 Dieselbrandstof (EN 590)
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 09134200 Paliwo diesla
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 09134220 Paliwo do silników diesla (EN 590)
Miejsce realizacji
Adres pocztowy: Jülicher Ring 32
Miejscowość: Euskirchen
Kod pocztowy: 53879
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09134200 Combustível para motores a diesel
Classificação adicional (cpv): 09134220 Gasóleo ou combustível para motores diesel (EN 590)
Local de execução
Endereço postal: Jülicher Ring 32
Cidade: Euskirchen
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 09134200 Naftové palivo
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 09134220 Naftové palivo (EN 590)
Miesto plnenia
Poštová adresa: Jülicher Ring 32
Mesto: Euskirchen
PSČ: 53879
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 09134200 Dieselbränsle
Ytterligare klassificering (cpv): 09134220 Dieselbränsle (EN 590)
Leveransplats
Postadress: Jülicher Ring 32
Ort: Euskirchen