2. Процедура
Процедура
Заглавие: Marché ponctuel pour la construction d'un parking pour le stationnement en chargement des avions cargo avec des marchandises dangereuses et d'une voie d'accès adaptée à la Base aérienne de Florennes
Описание: Marché ponctuel pour la construction d'un parking pour le stationnement en chargement des avions cargo avec des marchandises dangereuses et d'une voie d'accès adaptée à la Base aérienne de Florennes
Вътрешен идентификатор: 26IP006
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: 26IP006 - 1
Вътрешен идентификатор: 1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26IP006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26IP006 - 1
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26IP006
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 26IP006 - 1
Internal identifier: 1
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26IP006
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: 26IP006 - 1
Interný identifikátor: 1