2. Процедура
Процедура
Заглавие: (DAG) Aquisição de serviços SOC no âmbito da rede de informação da saúde (RIS) next generation (NXG) (20250027)
Описание: (DAG) Aquisição de serviços SOC no âmbito da rede de informação da saúde (RIS) next generation (NXG) (20250027)
Предишно обявление: 138114-2025
Вътрешен идентификатор: 20250027
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 72700000 Услуги, свързани с компютърни мрежи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Předchozí oznámení: 138114-2025
Interní identifikátor: 20250027
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 72700000 Počítačové sítě
5. Část
Část: LOT-0001
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Vorherige Bekanntmachung: 138114-2025
Interne Kennung: 20250027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Previous notice: 138114-2025
Internal identifier: 20250027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72700000 Computer network services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 138114-2025
Identificador interno: 20250027
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72700000 Servicios de red informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Eelmine teade: 138114-2025
Sisemine tunnus: 20250027
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 72700000 Arvutivõrkude teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Edellinen ilmoitus: 138114-2025
Sisäinen tunniste: 20250027
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 72700000 Tietokoneverkkopalvelut
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An fógra roimhe seo: 138114-2025
Aitheantóir inmheánach: 20250027
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Prethodna obavijest: 138114-2025
Interna identifikacijska oznaka: 20250027
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 72700000 Usluge računalne mreže
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Előző hirdetmény: 138114-2025
Belső azonosító: 20250027
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 72700000 Számítógépes hálózati szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Avviso o bando precedente: 138114-2025
Identificativo interno: 20250027
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72700000 Servizi per rete informatica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Ankstesnis skelbimas: 138114-2025
Vidaus identifikatorius: 20250027
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 72700000 Kompiuterių tinklo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iepriekšējs paziņojums: 138114-2025
Iekšējais identifikators: 20250027
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 72700000 Datortīkla pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Avviż preċedenti: 138114-2025
Identifikatur intern: 20250027
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 72700000 Servizzi tan-network tal-kompjuter
5. Lott
Lott: LOT-0001
Eerdere aankondiging: 138114-2025
Interne identificatiecode: 20250027
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 72700000 Computernetwerkdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Poprzednie ogłoszenie: 138114-2025
Wewnętrzny identyfikator: 20250027
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 72700000 Usługi w zakresie sieci komputerowej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Anúncio anterior: 138114-2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72700000 Serviços de rede informática
2. Procedură
Procedură
Anunț anterior: 138114-2025
Identificator intern: 20250027
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 72700000 Servicii de reţele informatice
2. Postup
Postup
Predchádzajúce oznámenie: 138114-2025
Interný identifikátor: 20250027
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 72700000 Služby pre počítačové siete
5. Časť
Časť: LOT-0001