See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Asistencia en la realización de los Círculos de comparación intermunicipal de Gestión de residuos y limpieza viaria, ahorro y eficiencia energética en el alumbrado público, Gestión sostenible del verde urbano y Abastecimiento de agua, dividido en 4 lotes.
Описание: Asistencia en la realización de los Círculos de comparación intermunicipal de Gestión de residuos y limpieza viaria, ahorro y eficiencia energética en el alumbrado público, Gestión sostenible del verde urbano y Abastecimiento de agua, dividido en 4 lotes.
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 72310000 Услуги по обработка на данни
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Gestión de residuos y limpieza viaria
Описание: Gestión de residuos y limpieza viaria
Вътрешен идентификатор: Lote 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Ahorro y eficiencia energética en el alumbrado público
Описание: Ahorro y eficiencia energética en el alumbrado público
Вътрешен идентификатор: Lote 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Gestión sostenible del verde urbano
Описание: Gestión sostenible del verde urbano
Вътрешен идентификатор: Lote 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Abastecimiento de agua
Описание: Abastecimiento de agua
Вътрешен идентификатор: Lote 4
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 72310000 Zpracování dat
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: Lote 1
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: Lote 2
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: Lote 3
Část: LOT-0004
Název: Abastecimiento de agua
Popis: Abastecimiento de agua
Interní identifikátor: Lote 4
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 72310000 Databehandling
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: Lote 1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: Lote 2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: Lote 3
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Abastecimiento de agua
Beskrivelse: Abastecimiento de agua
Intern ID: Lote 4
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: Lote 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Abastecimiento de agua
Interne Kennung: Lote 4
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 72310000 Υπηρεσίες επεξεργασίας δεδομένων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lote 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lote 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lote 3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Abastecimiento de agua
Περιγραφή: Abastecimiento de agua
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lote 4
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 72310000 Tiedon käsittelypalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: Lote 1
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: Lote 2
Osa: LOT-0003
Sisäinen tunniste: Lote 3
Osa: LOT-0004
Ilmoituksen nimi: Abastecimiento de agua
Kuvaus: Abastecimiento de agua
Sisäinen tunniste: Lote 4
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72310000 Services de traitement de données
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lote 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: Lote 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: Lote 3
Lot: LOT-0004
Titre: Abastecimiento de agua
Description: Abastecimiento de agua
Identifiant interne: Lote 4
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 72310000 Data-processing services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: Lote 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: Lote 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: Lote 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Abastecimiento de agua
Cur síos: Abastecimiento de agua
Aitheantóir inmheánach: Lote 4
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 72310000 Usluge obrade podataka
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: Lote 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: Lote 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: Lote 3
Grupa: LOT-0004
Naslov: Abastecimiento de agua
Opis: Abastecimiento de agua
Interna identifikacijska oznaka: Lote 4
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72310000 Servizi di trattamento dati
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: Lote 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: Lote 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: Lote 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Abastecimiento de agua
Descrizione: Abastecimiento de agua
Identificativo interno: Lote 4
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 72310000 Duomenų apdorojimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: Lote 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: Lote 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: Lote 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Abastecimiento de agua
Aprašymas: Abastecimiento de agua
Vidaus identifikatorius: Lote 4
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 72310000 Servizzi ta' l-ipproċesar tad-data
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: Lote 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: Lote 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: Lote 3
Lott: LOT-0004
Titlu: Abastecimiento de agua
Deskrizzjoni: Abastecimiento de agua
Identifikatur intern: Lote 4
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 72310000 Usługi przetwarzania danych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: Lote 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: Lote 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: Lote 3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Abastecimiento de agua
Wewnętrzny identyfikator: Lote 4
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 72310000 Servicii de procesare de date
Identificator intern: Lote 1
Identificator intern: Lote 2
Identificator intern: Lote 3
Descriere: Abastecimiento de agua
Identificator intern: Lote 4
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 72310000 Storitve obdelave podatkov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: Lote 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: Lote 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: Lote 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: Lote 4
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 72310000 Behandling av data
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: Lote 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: Lote 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: Lote 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Beskrivning: Abastecimiento de agua
Intern identifierare: Lote 4