See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prestations de branchements électriques provisoires pour la Ville et l'Eurométropole de Strasbourg
Описание: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). La nature des prestations est mixte : part service / part fourniture
Вътрешен идентификатор: 24VDS0227G
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 51112000 Услуги по инсталиране на електроразпределителни и контролни апарати
Допълнителна класификация (cpv): 51112000 Услуги по инсталиране на електроразпределителни и контролни апарати
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1570674
Варианти:
Описание на опциите: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 24VDS0227G
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 51112000 Instalace a montáž elektrických rozvodných, řídicích a spínacích zařízení
Další klasifikace (cpv): 51112000 Instalace a montáž elektrických rozvodných, řídicích a spínacích zařízení
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-1570674
Možnosti:
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 24VDS0227G
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 51112000 Installation af udstyr til distribution og overvågning af elektricitet
Supplerende klassifikation (cpv): 51112000 Installation af udstyr til distribution og overvågning af elektricitet
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: S-PF-1570674
Valgmuligheder:
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 24VDS0227G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1570674
Optionen:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 24VDS0227G
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 51112000 Υπηρεσίες εγκατάστασης εξοπλισμού διανομής και ελέγχου ηλεκτρικού ρεύματος
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 51112000 Υπηρεσίες εγκατάστασης εξοπλισμού διανομής και ελέγχου ηλεκτρικού ρεύματος
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-1570674
Επιλογές:
Internal identifier: 24VDS0227G
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 51112000 Installation services of electricity distribution and control equipment
Additional classification (cpv): 51112000 Installation services of electricity distribution and control equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1570674
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 24VDS0227G
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51112000 Servicios de instalación de equipos de distribución y de control de electricidad
Clasificación adicional (cpv): 51112000 Servicios de instalación de equipos de distribución y de control de electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1570674
Opciones:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 24VDS0227G
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 51112000 Elektrijaotus- ja -juhtimisseadmete paigaldusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 51112000 Elektrijaotus- ja -juhtimisseadmete paigaldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1570674
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 24VDS0227G
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 51112000 Sähkönjakelu- ja ohjauslaitteiden asentaminen
Lisäluokitus (cpv): 51112000 Sähkönjakelu- ja ohjauslaitteiden asentaminen
Sisäinen tunniste: S-PF-1570674
Optiot:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 24VDS0227G
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1570674
Roghanna:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 24VDS0227G
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 51112000 Servizi di installazione di attrezzature di distribuzione e controllo di elettricità
Classificazione aggiuntiva (cpv): 51112000 Servizi di installazione di attrezzature di distribuzione e controllo di elettricità
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: S-PF-1570674
Opzioni:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 24VDS0227G
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 51112000 Servizzi ta’ l-istallazzjoni tad-distribuzzjoni ta’ l-elettriku u l-apparat tal-kontroll
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 51112000 Servizzi ta’ l-istallazzjoni tad-distribuzzjoni ta’ l-elettriku u l-apparat tal-kontroll
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1570674
Għażliet:
Wewnętrzny identyfikator: 24VDS0227G
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 51112000 Usługi instalowania sprzętu sterowania i przesyłu energii elektrycznej
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 51112000 Usługi instalowania sprzętu sterowania i przesyłu energii elektrycznej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1570674
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 51112000 Serviços de instalação de equipamento para distribuição e controlo de electricidade
Classificação adicional (cpv): 51112000 Serviços de instalação de equipamento para distribuição e controlo de electricidade
Opções:
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 24VDS0227G
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 51112000 Installation av eldistributions- och kontrollapparater
Ytterligare klassificering (cpv): 51112000 Installation av eldistributions- och kontrollapparater
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: S-PF-1570674
Optioner: