2. Процедура
Процедура
Заглавие: Grundschule Löbauer Str. 46, Modernisierung Küchentechnische Anlage, Los A409 Küchentechnik
Описание: Modernisierung Küchentechnische Anlage, Los A409 Küchentechnik, 04347 Leipzig
Вътрешен идентификатор: L-65.3-2025-00293
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Описание: 1 St. Abfall-Kühlbox 2 x 120l 4 St. Abräumwagen 6 St. Arbeitsschrank 1 St. Besteckwagen 1 St. Brüstungsabdeckung mit Hustenschutz 1 St. Elektro-Herd mit Ceran-Großkochfeld und Backofen 1 St. Fahrbarer Arbeitstisch 1 St. Geschirrspülmaschine 1 St. Handwaschbecken 1 St. Handwaschbecken-/Ausgusskombination 2 St. Hochschrank 1 St. Kühlzelle 1 St. Verflüssigungssatz inkl. Leitungen und Zubehör 1 St. Mikrospraygerät 23 m Rammschutz 4 St. Rammschutzbügel 6 St. Regal 2 St. Speisenausgabewagen 4 x GN 1/1 3 St. Tellerspenderwagen, unbeheizt 1 St. Trinkbrunnen 2 St. Umluftkühlschrank GN1/1 1 St. Wandbord 2-etagig 2 St. Wandhängeschrank 1 St. Wandmischbatterie mit Schlauchanschluss
Вътрешен идентификатор: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: L-65.3-2025-00293
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: LOT-0000
574137-2025 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungL-65.3-2025-00293
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
See the notice on TED website
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: L-65.3-2025-00293
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: L-65.3-2025-00293
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: L-65.3-2025-00293
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45000000 Ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: L-65.3-2025-00293
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45000000 Rakennustyöt
Sisäinen tunniste: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: L-65.3-2025-00293
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: L-65.3-2025-00293
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: L-65.3-2025-00293
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45000000 Statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: L-65.3-2025-00293
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: LOT-0000
Interne identificatiecode: L-65.3-2025-00293
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: L-65.3-2025-00293
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: L-65.3-2025-00293
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45000000 Lucrări de construcţii
Identificator intern: LOT-0000
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: L-65.3-2025-00293
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: LOT-0000