2. Процедура
Процедура
Заглавие: Servicio de desarrollo e integración de soluciones de Administración electrónica basada en fuentes abiertas, y soporte y evolución de la plataforma ALSIGM, Sede Electrónica y otras soluciones actualmente desplegadas en el Ayuntamiento de San Fernando
Описание: Prestación de los servicios de desarrollo e integración de soluciones de Administración electrónica basada en fuentes abiertas, y soporte y evolución de la plataforma ALSIGM, Sede Electrónica y otras soluciones actualmente desplegadas en el Ayuntamiento de San Fernando.
Вътрешен идентификатор: SC 14/2025
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 72200000 Програмиране и софтуерни консултантски услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: SC 14/2025
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 72200000 Programování programového vybavení a poradenské služby
5. Část
Část: LOT-0000
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 72200000 Programmering af software og konsulentvirksomhed
Udførelsessted
Landsdel (NUTS): Cádiz (ES612)
Land: Spanien
Generelle oplysninger
Reserveret deltagelse:
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: SC 14/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: SC 14/2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72200000 Programmazione di software e servizi di consulenza
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 72200000 Programinės įrangos programavimo ir konsultacinės paslaugos
Sutarties vykdymo vieta
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Cádiz (ES612)
Šalis: Ispanija
Bendra informacija
Rezervuota dalyvavimo teisė:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: SC 14/2025
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 72200000 Servizzi ta' konsulenza dwar il-programmizzar tas-software
5. Lott
Lott: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: SC 14/2025
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 72200000 Usługi doradcze w zakresie programowania oprogramowania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000