574141-2025 - Състезателна процедура
Гepмaния – Услуги, свързани с горското стопанство и дърводобива – A4 AS Uhyst- AS Weißenberg, Grünland- und Gehölzpflege, 2026 - 2028
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеA4 AS Uhyst- AS Weißenberg, Grünland- und Gehölzpflege, 2026 - 2028
ОписаниеA4 AS Uhyst- AS Weißenberg, Grünland- und Gehölzpflege, 2026 - 2028
Вътрешен идентификаторBSN00120122
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 77200000 Услуги, свързани с горското стопанство и дърводобива
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
ОписаниеA4 AS Uhyst- AS Weißenberg, Grünland- und Gehölzpflege, 2026 - 2028 Grobmengen: 2026 -Gehölzbestand verjüngen 11.650,00 m² -Mahd m. Abtransport 42.700,00 m² -Mulchmahd 22.400,00 m² -umgebr. Gehölz 12 St -Baum fällen 1 St -Abbruch Überfahrt 1 St -Entkusselung 50,00 m² -Wildverbissschutzzaun freistellen 350,00 m -Lichtraumprofil schneiden 4 St -Kopfbaum schneiden 3 St -Gehölzbestand verjüngen 11.650,00 m² -Mahd m. Abtransport 42.700,00 m² -Mulchmahd 22.400,00 m² -umgebr. Gehölz 12 St -Baum fällen 1 St -Abbruch Überfahrt 1 St -Entkusselung 50,00 m² -Wildverbissschutzzaun freistellen 350,00 m -Lichtraumprofil schneiden 4 St -Kopfbaum schneiden 3 St 2027 -Gehölzbestand verjüngen 13.450,00 m² -Mahd m. Abtransport 50.200,00 m² -Mulchmahd 14.900,00 m² -Entkusselung 300,00 m² -Lichtraumprofil schneiden 20,00 m -Kopfbaum schneiden 5 St -Obstbaum schneiden 88 St -Röhricht schneiden 850,00 m² -Verkehrssicherung kürzerer Dauer durchführen 12 St 2028 -Gehölzbestand verjüngen 5000,00 m² -Mahd m. Abtransport 50.200,00 m² -Mulchmahd 14.900,00 m² -Obstbaum schneiden 144 St -Laubbaum schneiden 28 St -Röhricht schneiden 550,00 m²
Вътрешен идентификаторLOT-0000
574141-2025 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Služby
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátorBSN00120122
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvySlužby
Hlavní klasifikace (cpv): 77200000 Služby v oblasti lesnictví
5. Část
ČástLOT-0000
Interní identifikátorLOT-0000
574141-2025 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnusBSN00120122
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 77200000 Metsandusteenused
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisemine tunnusLOT-0000
574141-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneBSN00120122
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 77200000 Services sylvicoles
5. Lot
LotLOT-0000
Identifiant interneLOT-0000
574141-2025 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaBSN00120122
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 77200000 Šumarske usluge
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Interna identifikacijska oznakaLOT-0000
574141-2025 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosítóBSN00120122
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 77200000 Erdészeti szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0000
Belső azonosítóLOT-0000
574141-2025 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoBSN00120122
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 77200000 Servizi forestali
5. Lotto
LottoLOT-0000
Identificativo internoLOT-0000
574141-2025 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatoriusBSN00120122
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 77200000 Miškininkystės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Vidaus identifikatoriusLOT-0000
574141-2025 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Pakalpojumi
Iekšējais identifikatorsBSN00120122
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 77200000 Mežsaimniecības pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iekšējais identifikatorsLOT-0000
574141-2025 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
Wewnętrzny identyfikatorBSN00120122
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 77200000 Usługi leśnictwa
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0000
574141-2025 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Servicii
2. Procedură
Procedură
Identificator internBSN00120122
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 77200000 Servicii pentru silvicultură
Identificator internLOT-0000
574141-2025 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierareBSN00120122
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 77200000 Skogstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000
Intern identifierareLOT-0000