2. Процедура
Процедура
Заглавие: Beratungsleistung für den Vorstand im Kontext des S/4HANA-Projektes
Описание: Beratung für den Vorstand im Kontext des S/4HANA-Projektes (Migration)
Вътрешен идентификатор: EK-L_EC-2025-0031
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79410000 Консултантски услуги по управление и стопанска дейност
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Описание: Beratung für den Vorstand im Kontext des S/4HANA-Projektes (Migration) Laufzeit: voraussichtlich 01.12.2025 bis 29.03.2029 (Q4/2025 bis Q1/2029) Umfang: mindestens 200 Tage, davon 100 Tage vor Ort
Вътрешен идентификатор: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: EK-L_EC-2025-0031
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79410000 Obchodní a podnikové poradenství
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: EK-L_EC-2025-0031
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79410000 Virksomhedsrådgivning og administrativ rådgivning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: LOT-0000
574143-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung – Beratungsleistung für den Vorstand im Kontext des S/4HANA-Projektes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungEK-L_EC-2025-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: EK-L_EC-2025-0031
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79410000 Υπηρεσίες παροχής επιχειρηματικών συμβουλών και συμβουλών σε θέματα διαχείρισης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0000
Internal identifier: EK-L_EC-2025-0031
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79410000 Business and management consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: EK-L_EC-2025-0031
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79410000 Äri- ja juhtimisalased nõustamisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: EK-L_EC-2025-0031
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79410000 Services de conseil en affaires et en gestion
Identifiant interne: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: EK-L_EC-2025-0031
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79410000 Usluge savjetovanja na području poslovanja i upravljanja
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: EK-L_EC-2025-0031
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79410000 Üzleti és vezetői tanácsadói szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: LOT-0000
574143-2025 - Gara
Germania – Servizi di consulenza commerciale e di gestione – Beratungsleistung für den Vorstand im Kontext des S/4HANA-Projektes
Bando di gara o di concessione – regime ordinario - Avviso di rettifica
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoEK-L_EC-2025-0031
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 79410000 Servizi di consulenza commerciale e di gestione
5. Lotto
LottoLOT-0000
Identificativo internoLOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: EK-L_EC-2025-0031
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79410000 Verslo ir valdymo konsultacinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: LOT-0000
Iekšējais identifikators: EK-L_EC-2025-0031
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79410000 Uzņēmējdarbības un vadības konsultāciju pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: EK-L_EC-2025-0031
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79410000 Servizzi ta' konsulenza dwar in-negozju u l-amministrazzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: EK-L_EC-2025-0031
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79410000 Servicii de consultanţă în afaceri şi în gestionare
Identificator intern: LOT-0000
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79410000 Poradenské služby v oblasti obchodu a riadenia
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: EK-L_EC-2025-0031
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79410000 Företags- och organisationsrådgivning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: LOT-0000