2. Процедура
Процедура
Заглавие: Suministro mediante arrendamiento, de cinco vehículos con motor híbrido enchufable y kit de detenidos para Policía Local.
Описание: Suministro de cinco vehículos, con kit de detenidos y con motor híbrido enchufable tipo SUV, mediante arrendamiento, para la Unidad Administrativa de la Policía Local, Tráfico y Protección Civil.
Вътрешен идентификатор: 2025000027
Вид процедура: Открита
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34100000 Моторни превозни средства
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2025000027
Typ av förfarande: Öppet
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34100000 Motorfordon
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000