2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fornitura di sistemi integrati per il posizionamento intraoperatorio di protesi fonatorie all’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige per il periodo di cinque anni (AC03 2025)
Описание: Fornitura di sistemi integrati per il posizionamento intraoperatorio di protesi fonatorie all’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige per il periodo di cinque anni (AC03/2025)
Вътрешен идентификатор: 1
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33184000 Протези
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Fornitura di sistemi integrati per il posizionamento intraoperatorio di protesi fonatorie all’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige per il periodo di cinque anni (AC03/2025)
Описание: Fornitura di sistemi integrati per il posizionamento intraoperatorio di protesi fonatorie all’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige per il periodo di cinque anni” (AC03/2025)
Вътрешен идентификатор: Lotto 1
Варианти:
Описание на опциите: Valore complessivo con opzioni 1.612.000,00
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 1
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33184000 Umělé části těla
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: Lotto 1
Možnosti:
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 1
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33184000 Proteser
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: Lotto 1
Valgmuligheder:
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von integrierten Systemen zur intraoperativen Positionierung von Stimmprothesen, zu Gunsten des Südtiroler Sanitätsbetriebes für den Zeitraum vom fünf Jahren (AC03 2025)
Beschreibung: Lieferung von integrierten Systemen zur intraoperativen Positionierung von Stimmprothesen, zu Gunsten des Südtiroler Sanitätsbetriebes für den Zeitraum vom fünf Jahren (AC03/2025)
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184000 Körperersatzstücke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Offenes Verfahren- Lieferung von integrierten Systemen zur intraoperativen Positionierung von Stimmprothesen, zu Gunsten des Südtiroler Sanitätsbetriebes für den Zeitraum vom fünf Jahren (AC03/2025)
Beschreibung: Offenes Verfahren- Lieferung von integrierten Systemen zur intraoperativen Positionierung von Stimmprothesen, zu Gunsten des Südtiroler Sanitätsbetriebes für den Zeitraum vom fünf Jahren (AC03/2025)
Interne Kennung: Lotto 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gesamte Wert mit Optionen 1.612.000,00
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33184000 Τεχνητά μέλη του σώματος
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lotto 1
Επιλογές:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 1
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33184000 Keinotekoiset ruumiinosat
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: Lotto 1
Optiot:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 1
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 33184000 Artificial parts of the body
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: Lotto 1
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 1
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33184000 Umjetni dijelovi tijela
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: Lotto 1
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 1
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33184000 Műtestrészek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: Lotto 1
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 1
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33184000 Apparecchi protesici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: Lotto 1
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33184000 Dirbtinės kūno dalys
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: Lotto 1
Pasirinkimo galimybės:
Iekšējais identifikators: 1
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33184000 Ķermeņa daļu protēzes
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: Lotto 1
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 1
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33184000 Partijiet artifiċjali tal-ġisem
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: Lotto 1
Għażliet:
Interne identificatiecode: 1
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33184000 Kunstmatige lichaamsdelen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: Lotto 1
Opties:
Wewnętrzny identyfikator: 1
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33184000 Sztuczne części ciała
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: Lotto 1
Opcje:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 1
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33184000 Proteze
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: Lotto 1
Opțiuni: