2. Процедура
Процедура
Заглавие: Nettoyage et entretien des parties communes et administratives du site de Kerio, du cabinet dentaire de Pontivy, et du planning familial de Rostrenen
Описание: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de nettoyage et d'entretien des parties communes et administratives du site de Kerio, du cabinet dentaire de Pontivy, et du planning familial de Rostrenen
Вътрешен идентификатор: 2025-34
Вид процедура: Друга едноетапна процедура
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90900000 Услуги по почистване и хигиенизиране
Допълнителна класификация (cpv): 90911200 Услуги по почистване на сгради, без жилищните
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Nettoyage et entretien des parties communes et administratives du site de Kerio, du cabinet dentaire de Pontivy et du planning familial de Rostrenen
Описание: Nettoyage et entretien des parties communes et administratives du site de Kerio, du cabinet dentaire de Pontivy et du planning familial de Rostrenen
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2025-34
Είδος διαδικασίας: Άλλη διαδικασία ενός σταδίου
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90900000 Υπηρεσίες καθαρισμού και απολύμανσης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90911200 Υπηρεσίες καθαρισμού κτιρίων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025-34
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2025-34
Menettelyn tyyppi: Muu yksivaiheinen menettely
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90900000 Puhdistus- ja puhtaanapitopalvelut
Lisäluokitus (cpv): 90911200 Siivouspalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2025-34
Vrsta postupka: Ostali postupci od jedne faze
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90900000 Usluge čišćenja i sanitacije
Dodatna klasifikacija (cpv): 90911200 Usluge čišćenja zgrada
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2025-34
Procedūras veids: Cita vienpakāpes procedūra
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90900000 Tīrīšanas un sanitārijas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 90911200 Ēku tīrīšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 2025-34
Type procedure: Andere procedure in één fase
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90900000 Schoonmaak- en afvalverwijderingsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 90911200 Reiniging van gebouwen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90900000 Serviços de limpeza e saneamento
Classificação adicional (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2025-34
Vrsta postopka: Drugi enostopenjski postopek
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90900000 Storitve čiščenja in sanitarne storitve
Dodatna klasifikacija (cpv): 90911200 Storitve čiščenja stavb
5. Sklop
Sklop: LOT-0001