2. Процедура
Процедура
Заглавие: Maintenance préventive et curative des aires de jeux
Описание: La présente consultation concerne les prestations relatives à la maintenance préventive et curative des aires de jeux.
Вътрешен идентификатор: 2025A103
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50870000 Услуги по ремонт и поддържане на оборудване на терени за игра
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: MAINTENANCE PRÉVENTIVE ET CURATIVE DES AIRES DE JEUX
Описание: Prestations relatives à la maintenance préventive et curative des aires de jeux.
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025A103
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50870000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos de juegos
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2025A103
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50870000 Leikkikenttälaitteiden korjaus ja huolto
5. Osa
Osa: LOT-0001
574196-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux – Maintenance préventive et curative des aires de jeux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne2025A103
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
5. Lot
LotLOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2025A103
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 50870000 Repair and maintenance services of playground equipment
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2025A103
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50870000 Spēļu laukumu aprīkojuma remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50870000 Serviços de reparação e manutenção de equipamento para áreas de recreação