See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: CONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO E IMPRESSÃO DE DIVERSO MATERIAL PUBLICITÁRIO PARA APOIO AOS EVENTOS DO MUNICÍPIO
Описание: CONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO E IMPRESSÃO DE DIVERSO MATERIAL PUBLICITÁRIO PARA APOIO AOS EVENTOS DO MUNICÍPIO
Предишно обявление: 283156-2025
Вътрешен идентификатор: FM 191/2025
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 22462000 Рекламни печатни материали
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Předchozí oznámení: 283156-2025
Interní identifikátor: FM 191/2025
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 22462000 Reklamní materiály
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Tidligere bekendtgørelse: 283156-2025
Intern ID: FM 191/2025
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 22462000 Andet trykt reklamemateriale, i.a.n.
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Vorherige Bekanntmachung: 283156-2025
Interne Kennung: FM 191/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Προηγούμενη προκήρυξη/γνωστοποίηση: 283156-2025
Εσωτερικό αναγνωριστικό: FM 191/2025
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 22462000 Διαφημιστικό υλικό
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Previous notice: 283156-2025
Internal identifier: FM 191/2025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 22462000 Advertising material
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 283156-2025
Identificador interno: FM 191/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22462000 Material de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Eelmine teade: 283156-2025
Sisemine tunnus: FM 191/2025
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 22462000 Reklaammaterjal
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Edellinen ilmoitus: 283156-2025
Sisäinen tunniste: FM 191/2025
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 22462000 Mainosmateriaali
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 283156-2025
Identifiant interne: FM 191/2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22462000 Imprimés publicitaires
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An fógra roimhe seo: 283156-2025
Aitheantóir inmheánach: FM 191/2025
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Prethodna obavijest: 283156-2025
Interna identifikacijska oznaka: FM 191/2025
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 22462000 Promidžbeni materijal
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Avviso o bando precedente: 283156-2025
Identificativo interno: FM 191/2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 22462000 Materiale pubblicitario
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Ankstesnis skelbimas: 283156-2025
Vidaus identifikatorius: FM 191/2025
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 22462000 Komercinė reklaminė medžiaga
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iepriekšējs paziņojums: 283156-2025
Iekšējais identifikators: FM 191/2025
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 22462000 Reklāmas materiāli
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Avviż preċedenti: 283156-2025
Identifikatur intern: FM 191/2025
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 22462000 Materjal tar-reklamar
5. Lott
Lott: LOT-0001
Eerdere aankondiging: 283156-2025
Interne identificatiecode: FM 191/2025
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 22462000 Reclamemateriaal
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Poprzednie ogłoszenie: 283156-2025
Wewnętrzny identyfikator: FM 191/2025
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 22462000 Materiały reklamowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Anúncio anterior: 283156-2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 22462000 Material publicitário
2. Procedură
Procedură
Anunț anterior: 283156-2025
Identificator intern: FM 191/2025
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 22462000 Materiale publicitare
2. Postup
Postup
Predchádzajúce oznámenie: 283156-2025
Interný identifikátor: FM 191/2025
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 22462000 Propagačný materiál
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Predhodno obvestilo: 283156-2025
Notranji identifikator: FM 191/2025
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 22462000 Reklamni material
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Föregående meddelande: 283156-2025
Intern identifierare: FM 191/2025
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 22462000 Reklammaterial
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001