See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Accord-cadre en vue des prestations d'entretien, de réparation et de dépannage de tous véhicules du parc automobile en 4 lots
Описание: La présente consultation concerne les prestations d'entretien, de réparation, de mécanique générale et électriques et de dépannage pour tous types de véhicules légers ou poids lourds (à moteur diesel, essence, électrique) du parc automobile de la Ville de Toulon
Вътрешен идентификатор: 25FS-DCP-0356-R
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50116000 Други услуги по техническо обслужване и ремонт на автомобилите, без каросерията и купето
Допълнителна класификация (cpv): 50100000 Услуги по техническо обслужване и ремонт на превозни средства и свързаното с тях оборудване, 50112000 Услуги по техническо обслужване и ремонт на леки автомобили, 50222000 Услуги по ремонт и поддържане на подвижен железопътен състав, без локомотиви
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Prestations d'entretien et de réparation de véhicules d'un PTAC inférieur ou égal à 3,5T hors 2 roues de marques exclusives RENAULT/DACIA/NISSAN
Описание: Le présent lot concerne les prestations d'entretien et de réparation de véhicules d'un PTAC inférieur ou égal à 3,5T hors 2 roues de marques exclusives RENAULT/DACIA/NISSAN
Вътрешен идентификатор: 1
Допълнителна класификация (cpv): 50100000 Услуги по техническо обслужване и ремонт на превозни средства и свързаното с тях оборудване, 50100000 Услуги по техническо обслужване и ремонт на превозни средства и свързаното с тях оборудване, 50112000 Услуги по техническо обслужване и ремонт на леки автомобили, 50222000 Услуги по ремонт и поддържане на подвижен железопътен състав, без локомотиви
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Prestations d'entretien et de réparation de véhicules d'un PTAC inférieur ou égal à 3,5T hors 2 roues de marque exclusive CITROEN
Описание: Le présent lot concerne les prestations d'entretien et de réparation de véhicules d'un PTAC inférieur ou égal à 3,5T hors 2 roues de marque exclusive CITROEN
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Prestations d'entretien et de réparation de véhicules d'un PTAC inférieur ou égal à 3,5T hors 2 roues de marque exclusive FORD
Описание: Le présent lot concerne les prestations d'entretien et de réparation de véhicules d'un PTAC inférieur ou égal à 3,5T hors 2 roues de marque exclusive FORD
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Prestations d'entretien, de réparation et de dépannage de véhicules Poids Lourds (véhicules de plus de 3,5 tonnes) TOUTES MARQUES CONFONDUES hors IVECO
Описание: Le présent lot concerne les prestations d'entretien, de réparation et de dépannage de véhicules Poids Lourds (véhicules de plus de 3,5 tonnes) TOUTES MARQUES CONFONDUES hors IVECO
Вътрешен идентификатор: 4
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 25FS-DCP-0356-R
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50116000 Opravy a údržba jednotlivých částí vozidel
Další klasifikace (cpv): 50100000 Opravy a údržba vozidel a příslušenství k nim a související služby, 50112000 Opravy a údržba automobilů, 50222000 Opravy a údržba kolejových vozidel
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Další klasifikace (cpv): 50100000 Opravy a údržba vozidel a příslušenství k nim a související služby, 50100000 Opravy a údržba vozidel a příslušenství k nim a související služby, 50112000 Opravy a údržba automobilů, 50222000 Opravy a údržba kolejových vozidel
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: 4
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 25FS-DCP-0356-R
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50116000 Vedligeholdelse og reparation af specielle dele til køretøjer
Supplerende klassifikation (cpv): 50100000 Reparation, vedligeholdelse og tilhørende tjenesteydelser vedrørende køretøjer og beslægtet udstyr, 50112000 Reparation og vedligeholdelse af biler, 50222000 Reparation og vedligeholdelse af rullende materiel
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Supplerende klassifikation (cpv): 50100000 Reparation, vedligeholdelse og tilhørende tjenesteydelser vedrørende køretøjer og beslægtet udstyr, 50100000 Reparation, vedligeholdelse og tilhørende tjenesteydelser vedrørende køretøjer og beslægtet udstyr, 50112000 Reparation og vedligeholdelse af biler, 50222000 Reparation og vedligeholdelse af rullende materiel
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 4
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 25FS-DCP-0356-R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50116000 Wartungs- und Reparaturdienste für Spezialteile von Fahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 25FS-DCP-0356-R
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50116000 Υπηρεσίες συντήρησης και επισκευής για ειδικά μέρη οχημάτων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 50100000 Υπηρεσίες επισκευής, συντήρησης και παρεπόμενες υπηρεσίες για οχήματα και συναφή εξοπλισμό, 50112000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης αυτοκινήτων, 50222000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης τροχαίου υλικού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 50100000 Υπηρεσίες επισκευής, συντήρησης και παρεπόμενες υπηρεσίες για οχήματα και συναφή εξοπλισμό, 50100000 Υπηρεσίες επισκευής, συντήρησης και παρεπόμενες υπηρεσίες για οχήματα και συναφή εξοπλισμό, 50112000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης αυτοκινήτων, 50222000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης τροχαίου υλικού
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Internal identifier: 25FS-DCP-0356-R
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50116000 Maintenance and repair services related to specific parts of vehicles
Additional classification (cpv): 50100000 Repair, maintenance and associated services of vehicles and related equipment, 50112000 Repair and maintenance services of cars, 50222000 Repair and maintenance services of rolling stock
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 50100000 Repair, maintenance and associated services of vehicles and related equipment, 50100000 Repair, maintenance and associated services of vehicles and related equipment, 50112000 Repair and maintenance services of cars, 50222000 Repair and maintenance services of rolling stock
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 25FS-DCP-0356-R
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50116000 Servicios de mantenimiento y reparación relacionados con partes específicas de vehículos
Clasificación adicional (cpv): 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo, 50112000 Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles, 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo, 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo, 50112000 Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles, 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25FS-DCP-0356-R
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50116000 Services de réparation et d'entretien de pièces spéciales de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes, 50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures, 50222000 Services de réparation et d'entretien de matériel roulant
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes, 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes, 50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures, 50222000 Services de réparation et d'entretien de matériel roulant
Identifiant interne: 2
Identifiant interne: 3
Identifiant interne: 4
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 25FS-DCP-0356-R
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50116000 Usluge popravaka i održavanja koje se odnose na određene dijelove vozila
Dodatna klasifikacija (cpv): 50100000 Usluge popravaka, održavanja i srodne usluge za vozila i pripadajuću opremu, 50112000 Usluge popravaka i održavanja vozila, 50222000 Usluge popravaka i održavanja tračnih vozila
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 50100000 Usluge popravaka, održavanja i srodne usluge za vozila i pripadajuću opremu, 50100000 Usluge popravaka, održavanja i srodne usluge za vozila i pripadajuću opremu, 50112000 Usluge popravaka i održavanja vozila, 50222000 Usluge popravaka i održavanja tračnih vozila
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 4
574226-2025 - Eredmény
Franciaország – Járművek speciális részeivel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – Accord-cadre en vue des prestations d'entretien, de réparation et de dépannage de tous véhicules du parc automobile en 4 lots
Tájékoztató az eljárás eredményéről vagy koncesszió odaítéléséről – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító25FS-DCP-0356-R
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50116000 Járművek speciális részeivel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 50100000 Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása, 50112000 Gépjármű-javítási és karbantartási szolgáltatások, 50222000 Gördülőállomány javítása és karbantartása
5. Rész
RészLOT-0001
Belső azonosító1
További osztályozás (cpv): 50100000 Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása, 50100000 Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása, 50112000 Gépjármű-javítási és karbantartási szolgáltatások, 50222000 Gördülőállomány javítása és karbantartása
RészLOT-0002
Belső azonosító2
RészLOT-0003
Belső azonosító3
RészLOT-0004
Belső azonosító4
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 25FS-DCP-0356-R
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50116000 Servizi di manutenzione e riparazione di parti specifiche di veicoli
Classificazione aggiuntiva (cpv): 50100000 Servizi di riparazione, manutenzione e affini di veicoli e attrezzature connesse, 50112000 Servizi di riparazione e manutenzione di automobili, 50222000 Servizi di manutenzione di materiale rotabile
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 50100000 Servizi di riparazione, manutenzione e affini di veicoli e attrezzature connesse, 50100000 Servizi di riparazione, manutenzione e affini di veicoli e attrezzature connesse, 50112000 Servizi di riparazione e manutenzione di automobili, 50222000 Servizi di manutenzione di materiale rotabile
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 4
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 25FS-DCP-0356-R
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50116000 Priežiūros ir remonto paslaugos, susijusios su specifinėmis transporto priemonių dalimis
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 50100000 Transporto priemonių ir su jomis susijusių įrenginių remonto, priežiūros ir kitos paslaugos, 50112000 Automobilių remonto ir priežiūros paslaugos, 50222000 Riedmenų remonto ir priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 50100000 Transporto priemonių ir su jomis susijusių įrenginių remonto, priežiūros ir kitos paslaugos, 50100000 Transporto priemonių ir su jomis susijusių įrenginių remonto, priežiūros ir kitos paslaugos, 50112000 Automobilių remonto ir priežiūros paslaugos, 50222000 Riedmenų remonto ir priežiūros paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 4
Iekšējais identifikators: 25FS-DCP-0356-R
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50116000 Atsevišķu transportlīdzekļu detaļu remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 50100000 Transportlīdzekļu un ar tiem saistītā aprīkojuma remonts, apkope un saistītie pakalpojumi, 50112000 Automobiļu remonta un apkopes pakalpojumi, 50222000 Ritošā sastāva remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Papildu klasifikācija (cpv): 50100000 Transportlīdzekļu un ar tiem saistītā aprīkojuma remonts, apkope un saistītie pakalpojumi, 50100000 Transportlīdzekļu un ar tiem saistītā aprīkojuma remonts, apkope un saistītie pakalpojumi, 50112000 Automobiļu remonta un apkopes pakalpojumi, 50222000 Ritošā sastāva remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 4
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 25FS-DCP-0356-R
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50116000 Servizzi ta’ tiswija u tal-manutenzjoni relatati ma’ partijiet speċifiċi ta’ vetturi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 50100000 Servizzi ta’ tiswija, manutenzjoni u dawk assoċċjati, tal-vetturi u l-apparat relatat, 50112000 Servizzi ta’ tiswija u manutenzjoni tal-karozzi, 50222000 Servizzi ta’ tiswija u tal-manutenzjoni tal-vaguni ambulanti
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 50100000 Servizzi ta’ tiswija, manutenzjoni u dawk assoċċjati, tal-vetturi u l-apparat relatat, 50100000 Servizzi ta’ tiswija, manutenzjoni u dawk assoċċjati, tal-vetturi u l-apparat relatat, 50112000 Servizzi ta’ tiswija u manutenzjoni tal-karozzi, 50222000 Servizzi ta’ tiswija u tal-manutenzjoni tal-vaguni ambulanti
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 4
Interne identificatiecode: 25FS-DCP-0356-R
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50116000 Onderhoud en reparatie van speciale onderdelen van auto's
Aanvullende classificatie (cpv): 50100000 Reparatie, onderhoud en aanverwante diensten voor voertuigen en aanverwante uitrusting, 50112000 Reparatie en onderhoud van auto's, 50222000 Reparatie en onderhoud van rollend materieel
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Aanvullende classificatie (cpv): 50100000 Reparatie, onderhoud en aanverwante diensten voor voertuigen en aanverwante uitrusting, 50100000 Reparatie, onderhoud en aanverwante diensten voor voertuigen en aanverwante uitrusting, 50112000 Reparatie en onderhoud van auto's, 50222000 Reparatie en onderhoud van rollend materieel
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 4
Wewnętrzny identyfikator: 25FS-DCP-0356-R
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50116000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji poszczególnych części pojazdów
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 50100000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji pojazdów i podobnego sprzętu oraz podobne usługi, 50112000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji samochodów, 50222000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji taboru kolejowego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 50100000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji pojazdów i podobnego sprzętu oraz podobne usługi, 50100000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji pojazdów i podobnego sprzętu oraz podobne usługi, 50112000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji samochodów, 50222000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji taboru kolejowego
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 4
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50116000 Serviços de manutenção e reparação relacionados com peças específicas para veículos
Classificação adicional (cpv): 50100000 Serviços de reparação e manutenção de veículos e equipamento afim, e serviços conexos, 50112000 Serviços de reparação e manutenção de automóveis, 50222000 Serviços de reparação e manutenção de material circulante
Classificação adicional (cpv): 50100000 Serviços de reparação e manutenção de veículos e equipamento afim, e serviços conexos, 50100000 Serviços de reparação e manutenção de veículos e equipamento afim, e serviços conexos, 50112000 Serviços de reparação e manutenção de automóveis, 50222000 Serviços de reparação e manutenção de material circulante
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 25FS-DCP-0356-R
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50116000 Servicii de reparare şi de întreţinere a pieselor speciale pentru vehicule
Clasificare suplimentară (cpv): 50100000 Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe, 50112000 Servicii de reparare şi de întreţinere a automobilelor, 50222000 Servicii de reparare şi de întreţinere a materialului rulant
Identificator intern: 1
Clasificare suplimentară (cpv): 50100000 Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe, 50100000 Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe, 50112000 Servicii de reparare şi de întreţinere a automobilelor, 50222000 Servicii de reparare şi de întreţinere a materialului rulant
Identificator intern: 2
Identificator intern: 3
Identificator intern: 4
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 25FS-DCP-0356-R
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50116000 Oprava a údržba konkrétnych častí vozidiel
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 50100000 Opravy, údržba a súvisiace služby pre vozidlá a príbuzné vybavenie, 50112000 Oprava a údržba osobných motorových vozidiel, 50222000 Opravy a údržba vozňov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 50100000 Opravy, údržba a súvisiace služby pre vozidlá a príbuzné vybavenie, 50100000 Opravy, údržba a súvisiace služby pre vozidlá a príbuzné vybavenie, 50112000 Oprava a údržba osobných motorových vozidiel, 50222000 Opravy a údržba vozňov
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 4
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 25FS-DCP-0356-R
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50116000 Storitve vzdrževanja in popravila, povezane s specialnimi deli vozil
Dodatna klasifikacija (cpv): 50100000 Popravila, vzdrževanje in pripadajoče storitve za vozila in z njimi povezano opremo, 50112000 Storitve popravila in vzdrževanja avtomobilov, 50222000 Storitve popravila in vzdrževanja tirnih vozil
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 50100000 Popravila, vzdrževanje in pripadajoče storitve za vozila in z njimi povezano opremo, 50100000 Popravila, vzdrževanje in pripadajoče storitve za vozila in z njimi povezano opremo, 50112000 Storitve popravila in vzdrževanja avtomobilov, 50222000 Storitve popravila in vzdrževanja tirnih vozil
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 25FS-DCP-0356-R
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 50116000 Underhåll och reparation av specialdelar till fordon
Ytterligare klassificering (cpv): 50100000 Reparation, underhåll och tillhörande tjänster för fordon och liknande utrustning, 50112000 Reparation och underhåll av bilar, 50222000 Reparation och underhåll av vagnpark
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Ytterligare klassificering (cpv): 50100000 Reparation, underhåll och tillhörande tjänster för fordon och liknande utrustning, 50100000 Reparation, underhåll och tillhörande tjänster för fordon och liknande utrustning, 50112000 Reparation och underhåll av bilar, 50222000 Reparation och underhåll av vagnpark
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 4