See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: i2030_Siemensbahn - Planung von Gleichrichterunterwerken (GUw) in Jungfernheide, Siemensstadt und Gartenfeld
Описание: i2030_Siemensbahn - Planung von Gleichrichterunterwerken (GUw) in Los 1 Jungfernheide, Los 2 Siemensstadt und Los 3 Gartenfeld; Fachplanung Technische Ausrüstung, Objekt-/Tragwerksplanung Gebäude Lph 2-4, optional Lph 5+6
Вътрешен идентификатор: 22FEI59113
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71320000 Инженерни услуги по проектиране и конструиране
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Los 2 - GUw Siemensstadt
Описание: Los 2 - GUw Siemensstadt
574250-2025 - Auftragsänderung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung22FEI59113
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2 - GUw Siemensstadt
BeschreibungLos 2 - GUw Siemensstadt
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 22FEI59113
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71320000 Engineering design services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Los 2 - GUw Siemensstadt
Description: Los 2 - GUw Siemensstadt
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 22FEI59113
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71320000 Servicios de diseño técnico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Los 2 - GUw Siemensstadt
Descripción: Los 2 - GUw Siemensstadt
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 22FEI59113
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71320000 Tehnilise projekteerimise teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Los 2 - GUw Siemensstadt
Kirjeldus: Los 2 - GUw Siemensstadt
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 22FEI59113
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71320000 Services de conception technique
Titre: Los 2 - GUw Siemensstadt
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 22FEI59113
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Los 2 - GUw Siemensstadt
Cur síos: Los 2 - GUw Siemensstadt
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 22FEI59113
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71320000 Usluge tehničkog projektiranja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Los 2 - GUw Siemensstadt
Opis: Los 2 - GUw Siemensstadt
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 22FEI59113
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71320000 Mérnöki tervezési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Los 2 - GUw Siemensstadt
Leírás: Los 2 - GUw Siemensstadt
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 22FEI59113
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71320000 Inžinerinio projektavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Los 2 - GUw Siemensstadt
Aprašymas: Los 2 - GUw Siemensstadt
Iekšējais identifikators: 22FEI59113
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71320000 Inženiertehniskās projektēšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Los 2 - GUw Siemensstadt
Apraksts: Los 2 - GUw Siemensstadt
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 22FEI59113
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71320000 Servizzi ta' l-inġinerija tad-disinn
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Los 2 - GUw Siemensstadt
Deskrizzjoni: Los 2 - GUw Siemensstadt
Interne identificatiecode: 22FEI59113
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71320000 Technische ontwerpdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: Los 2 - GUw Siemensstadt
Beschrijving: Los 2 - GUw Siemensstadt
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 22FEI59113
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71320000 Usługi inżynieryjne w zakresie projektowania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Los 2 - GUw Siemensstadt
2. Procedimento
Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71320000 Serviços de concepção técnica
Descrição: Los 2 - GUw Siemensstadt
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 22FEI59113
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71320000 Servicii de concepţie tehnică
Descriere: Los 2 - GUw Siemensstadt