Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90910000 Услуги по почистване на сгради, промишлени инсталации и превозни средства
Варианти:
Описание на опциите: El contrato tendrá una duración de tres (3) años prorrogables anualmente hasta dos (2) años más, previa conformidad de las partes, haciendo un total de CINCO (5) AÑOS.
Място на изпълнение
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): El Hierro (ES703)
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90910000 Úklidové služby
Možnosti:
Místo plnění
Nižší územní jednotka země (NUTS): El Hierro (ES703)
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90910000 Rengøring
Valgmuligheder:
Udførelsessted
Landsdel (NUTS): El Hierro (ES703)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): El Hierro (ES703)
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90910000 Υπηρεσίες καθαρισμού
Επιλογές:
Τόπος εκτέλεσης
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
Options:
Place of performance
Country subdivision (NUTS): El Hierro (ES703)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Opciones:
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): El Hierro (ES703)
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90910000 Puhastusteenused
Täiendavad hankevõimalused:
Lepingu täitmise koht
Riik – jaotus (NUTS): El Hierro (ES703)
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90910000 Siivous- ja puhdistuspalvelut
Optiot:
Suorituspaikka
Maaryhmittely (NUTS): El Hierro (ES703)
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Lieu d’exécution
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Roghanna:
An áit feidhmíochta
Foroinn tíre (NUTS): El Hierro (ES703)
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90910000 Usluge čišćenja
Opcije:
Mjesto izvršenja
Zemlja – podregija (NUTS): El Hierro (ES703)
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90910000 Takarítási szolgáltatások
Opciók:
A teljesítés helye
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90910000 Servizi di pulizia
Opzioni:
Luogo di esecuzione
Suddivisione del paese (NUTS): El Hierro (ES703)
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90910000 Valymo paslaugos
Pasirinkimo galimybės:
Sutarties vykdymo vieta
Šalies administracinis vienetas (NUTS): El Hierro (ES703)
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90910000 Uzkopšanas pakalpojumi
Iespējas:
Izpildes vieta
Valsts apakšiedalījums (NUTS): El Hierro (ES703)
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90910000 Servizzi tat-tindif
Għażliet:
Post tal-prestazzjoni
Sottodiviżjoni tal-pajjiż (NUTS): El Hierro (ES703)
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90910000 Reinigingsdiensten
Opties:
Plaats van uitvoering
Onderverdeling land (NUTS): El Hierro (ES703)
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90910000 Usługi sprzątania
Opcje:
Miejsce realizacji
Podpodział krajowy (NUTS): El Hierro (ES703)
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
Opções:
Local de execução
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90910000 Servicii de curăţenie
Opțiuni:
Locul de executare
Subdiviziunea țării (NUTS): El Hierro (ES703)
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90910000 Upratovacie služby
Miesto plnenia
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): El Hierro (ES703)
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90910000 Storitve čiščenja
Kraj izvajanja
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90910000 Städning
Optioner:
Leveransplats
Del av land (NUTS): El Hierro (ES703)