See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Construção da Unidade de Saúde dos Carvalhos
Описание: Trabalhos Preparatórios; Estaleiro; Movimento de Terras; Estruturas de Betão Armado e Metálicas; Alvenarias; Impermeabilizações; Revestimentos em Tetos, Paredes e Pavimentos; Serralharias; Carpintarias; Equipamentos Sanitários; Pinturas; Redes Hidráulicas Prediais; Infraestruturas Elétricas, Eletromecânicas e ITUR; Segurança Contra Incêndios; Instalações Mecânicas de AVAC; Arranjos Exteriores e Trabalhos Diversos.
Вътрешен идентификатор: CPI/25/2022/DCE
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45215100 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на лечебни заведения
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Описание: Construção da Unidade de Saúde dos Carvalhos
Вътрешен идентификатор: 25/2022/DCE
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: CPI/25/2022/DCE
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45215100 Stavební úpravy objektů sloužících pro zdravotní péči
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: 25/2022/DCE
2. Procedure
Procedure
Intern ID: CPI/25/2022/DCE
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45215100 Bygge- og anlægsarbejde i forbindelse med bygninger til sundhedsvæsenet
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: 25/2022/DCE
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: CPI/25/2022/DCE
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 25/2022/DCE
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CPI/25/2022/DCE
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215100 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 25/2022/DCE
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: CPI/25/2022/DCE
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45215100 Tervishoiuga seotud hoonete ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: 25/2022/DCE
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: CPI/25/2022/DCE
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45215100 Terveydenhoidon rakennusten rakentamistyöt
Sisäinen tunniste: 25/2022/DCE
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: CPI/25/2022/DCE
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45215100 Travaux de construction de bâtiments liés à la santé
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 25/2022/DCE
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: CPI/25/2022/DCE
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45215100 Construction work for buildings relating to health
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: 25/2022/DCE
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: CPI/25/2022/DCE
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45215100 Građevinski radovi na zgradama vezanih za zdravstvo
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: 25/2022/DCE
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: CPI/25/2022/DCE
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45215100 Ar veselības pakalpojumiem saistītu ēku celtniecības darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 25/2022/DCE
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: CPI/25/2022/DCE
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45215100 Xogħol tal-kostruzzjoni għal bini relatat mas-saħħa
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: 25/2022/DCE
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: CPI/25/2022/DCE
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45215100 Roboty budowlane w zakresie budowy placówek zdrowotnych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 25/2022/DCE
2. Procedimento
Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45215100 Obras de construção de edifícios relacionados com serviços de saúde
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: CPI/25/2022/DCE
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45215100 Lucrări de construcţii de clădiri pentru servicii sanitare
Identificator intern: 25/2022/DCE
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: CPI/25/2022/DCE
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45215100 Stavebné práce na stavbe budov určených pre zdravotníctvo
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: 25/2022/DCE
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: CPI/25/2022/DCE
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45215100 Gradbena dela na stavbah, povezanih z zdravstvom
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: 25/2022/DCE
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: CPI/25/2022/DCE
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45215100 Bygg- och anläggningsarbeten: byggnader med anknytning till hälsovård
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: 25/2022/DCE