See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture de réactifs pour la préparation de librairies et analyses bioinformatiques en génétique constitutionnelle, hématologie et somatique, avec mise à disposition des automates
Описание: Le présent marché a pour objet la fourniture de réactifs pour la préparation de librairies et analyses bioinformatiques en génétique constitutionnelle, hématologie et somatique, avec mise à disposition des automates incluant la livraison, l'installation, la formation et la maintenance.
Вътрешен идентификатор: LAB-24-1009
Вид процедура: Открита
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33696200 Реактиви за кръвен анализ
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Analyse de grands panels avec un délai de réalisation maximum de 6 jours en sortie de séquençage
Описание: Analyse de grands panels avec un délai de réalisation maximum de 6 jours en sortie de séquençage
Вътрешен идентификатор: LOT1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Analyse en urgence avec un délai de réalisation inférieure à 3 jours de l'ADN au résultat bioinformatique
Описание: Analyse en urgence avec un délai de réalisation inférieure à 3 jours de l'ADN au résultat bioinformatique
Вътрешен идентификатор: LOT2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Analyse de RNASeq
Описание: Analyse de RNASeq
Вътрешен идентификатор: LOT 3
Допълнителна класификация (cpv): 33696200 Реактиви за кръвен анализ
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Analyses de grands panels pour des applications en génétique tumorale tissulaire comprenant la bioinformatique (Comprehensive Gene Panel)
Описание: Analyses de grands panels pour des applications en génétique tumorale tissulaire comprenant la bioinformatique (Comprehensive Gene Panel)
Вътрешен идентификатор: LOT4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Analyses bio-informatiques avec un délai d'analyse compatible avec les indications A- Génétique constitutionnelle B- Génétique tumorale solide C- Oncohématologie
Описание: Analyses bio-informatiques avec un délai d'analyse compatible avec les indications A- Génétique constitutionnelle B- Génétique tumorale solide C- Oncohématologie
Вътрешен идентификатор: LOT5
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Séquenceurs de capacité compatible avec le développement de grands panels et avec une augmentation des capacités
Описание: Séquenceurs de capacité compatible avec le développement de grands panels et avec une augmentation des capacités
Вътрешен идентификатор: LOT6
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: LAB-24-1009
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696200 Reactivos para análisis de sangre
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT2
Lote: LOT-0003
Título: Analyse de RNASeq
Descripción: Analyse de RNASeq
Identificador interno: LOT 3
Clasificación adicional (cpv): 33696200 Reactivos para análisis de sangre
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOT5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: LOT6
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: LAB-24-1009
Menetluse liik: Avatud
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33696200 Vereanalüüsi reaktiivid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: LOT2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Analyse de RNASeq
Kirjeldus: Analyse de RNASeq
Sisemine tunnus: LOT 3
Täiendav liigitus (cpv): 33696200 Vereanalüüsi reaktiivid
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: LOT4
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: LOT5
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: LOT6
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: LAB-24-1009
Vrsta postupka: Otvoren
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33696200 Reagensi za ispitivanje krvi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: LOT2
Grupa: LOT-0003
Naslov: Analyse de RNASeq
Opis: Analyse de RNASeq
Interna identifikacijska oznaka: LOT 3
Dodatna klasifikacija (cpv): 33696200 Reagensi za ispitivanje krvi
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: LOT4
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: LOT5
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: LOT6
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: LAB-24-1009
Procedūras veids: Atklāta
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33696200 Reaģenti asins analīžu veikšanai
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: LOT2
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Analyse de RNASeq
Apraksts: Analyse de RNASeq
Iekšējais identifikators: LOT 3
Papildu klasifikācija (cpv): 33696200 Reaģenti asins analīžu veikšanai
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: LOT4
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: LOT5
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: LOT6
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: LAB-24-1009
Type procedure: Openbaar
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33696200 Reagentia voor bloedanalyse
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: LOT2
Perceel: LOT-0003
Titel: Analyse de RNASeq
Beschrijving: Analyse de RNASeq
Interne identificatiecode: LOT 3
Aanvullende classificatie (cpv): 33696200 Reagentia voor bloedanalyse
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: LOT4
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: LOT5
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: LOT6
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: LAB-24-1009
Rodzaj procedury: Otwarta
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33696200 Odczynniki do badania krwi
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: LOT2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Analyse de RNASeq
Wewnętrzny identyfikator: LOT 3
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33696200 Odczynniki do badania krwi
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: LOT4
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: LOT5
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: LOT6
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696200 Reagentes para análises ao sangue
Descrição: Analyse de RNASeq
Classificação adicional (cpv): 33696200 Reagentes para análises ao sangue
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: LAB-24-1009
Vrsta postopka: Odprti postopek
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33696200 Reagenti za testiranje krvi
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: LOT2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: LOT 3
Dodatna klasifikacija (cpv): 33696200 Reagenti za testiranje krvi
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: LOT4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: LOT5
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: LOT6