See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: AOV SUA-L 02_2024 - Ospedale di S.Candido - ristrutturazione
Описание: Ristrutturazione e ampliamento dell‘Ospedale di San Candido
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45454000 Строителни работи по преустройство
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 037870/2024_1
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45454000 Přestavba budov
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 037870/2024_1
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45454000 Omstrukturering
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 037870/2024_1
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOV SUA-L 02_2024 - Krankenhaus Innchen - Umbau
Beschreibung: Umbau und Erweiterung des Krankenhauses Innichen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Umbau und Erweiterung des Krankenhauses Innchen
Interne Kennung: 037870/2024_1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45454000 Εργασίες αναδόμησης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 037870/2024_1
576004-2025 - Tulemus
Lepingu sõlmimise või kontsessiooni andmise teade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45454000 Ümberehitustööd
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisemine tunnus037870/2024_1
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45454000 Uudelleenorganisointityöt
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 037870/2024_1
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 037870/2024_1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45454000 Restructuring work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 037870/2024_1
576004-2025 - Rezultati
Obavijest o dodjeli ugovora ili koncesije – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45454000 Radovi na rekonstrukciji
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznaka037870/2024_1
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45454000 Szerkezetátalakítás
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 037870/2024_1
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45454000 Lavori di ristrutturazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 037870/2024_1
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45454000 Pertvarkymo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 037870/2024_1
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45454000 Pārbūves darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 037870/2024_1
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45454000 Xogħol ta’ ristrutturar
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 037870/2024_1
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45454000 Herstructurering
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 037870/2024_1
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45454000 Roboty restrukturyzacyjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 037870/2024_1
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45454000 Lucrări de restructurare
Identificator intern: 037870/2024_1
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45454000 Obnovovacie práce
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 037870/2024_1
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45454000 Rekonstrukcijska dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 037870/2024_1
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45454000 Ombyggnadstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 037870/2024_1