Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34144210 Пожарни коли
Място на изпълнение
Пощенски адрес: Schwarzwaldstr. 50
Град: Baden-Baden
Пощенски код: 76532
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Baden-Baden, Stadtkreis (DE121)
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34144210 Hasičská vozidla
Místo plnění
Poštovní adresa: Schwarzwaldstr. 50
Obec: Baden-Baden
PSČ: 76532
Nižší územní jednotka země (NUTS): Baden-Baden, Stadtkreis (DE121)
576009-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Wechselladerfahrzeugs nach DIN 14505
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Wechselladerfahrzeugs nach DIN 14505
BeschreibungBeschaffung eines Wechselladerfahrzeugs nach DIN 14505
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung eines Wechselladerfahrzeugs nach DIN 14505 Los I: Lieferung eines Wechselladerfahrzeugs nach DIN 14505
BeschreibungLos I: Lieferung eines Wechselladerfahrzeugs nach DIN 14505
Interne KennungLOT-0001 2025/126 Los I
LosLOT-0002
TitelBeschaffung eines Wechselladerfahrzeugs nach DIN 14505 Los II: Feuerwehrtechnischer Ausbau
BeschreibungLos II: Feuerwehrtechnischer Ausbau
Interne KennungLOT-0002 2025/126 Los II
576009-2025 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifierLOT-0001 2025/126 Los I
LotLOT-0002
Internal identifierLOT-0002 2025/126 Los II
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
Lugar de ejecución
Dirección postal: Schwarzwaldstr. 50
Localidad: Baden-Baden
Código postal: 76532
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34144210 Tuletõrjeautod
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: Schwarzwaldstr. 50
Linn: Baden-Baden
Sihtnumber: 76532
576009-2025 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Tavarahankinnat
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiTavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34144210 Paloautot
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisäinen tunnisteLOT-0001 2025/126 Los I
OsaLOT-0002
Sisäinen tunnisteLOT-0002 2025/126 Los II
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
Lieu d’exécution
Adresse postale: Schwarzwaldstr. 50
Ville: Baden-Baden
Code postal: 76532
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
An áit feidhmíochta
Seoladh poist: Schwarzwaldstr. 50
Baile: Baden-Baden
Cód poist: 76532
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34144210 Vatrogasna vozila
Mjesto izvršenja
Poštanska adresa: Schwarzwaldstr. 50
Grad: Baden-Baden
Poštanski broj: 76532
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34144210 Ugniagesių automobiliai
Sutarties vykdymo vieta
Pašto adresas: Schwarzwaldstr. 50
Miestas: Baden-Baden
Pašto kodas: 76532
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Baden-Baden, Stadtkreis (DE121)
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34144210 Ugunsdzēsības transportlīdzekļi
Izpildes vieta
Pasta adrese: Schwarzwaldstr. 50
Pilsēta: Baden-Baden
Pasta indekss: 76532
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34144210 Vetturi għat-tifi tan-nar
Post tal-prestazzjoni
Indirizz postali: Schwarzwaldstr. 50
Belt: Baden-Baden
Kodiċi postali: 76532
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34144210 Brandbluswagens
Plaats van uitvoering
Postadres: Schwarzwaldstr. 50
Stad: Baden-Baden
Postcode: 76532
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34144210 Wozy strażackie
Miejsce realizacji
Adres pocztowy: Schwarzwaldstr. 50
Miejscowość: Baden-Baden
Kod pocztowy: 76532
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144210 Veículos de combate a incêndios
Local de execução
Endereço postal: Schwarzwaldstr. 50
Cidade: Baden-Baden
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34144210 Vehicule de pompieri
Locul de executare
Adresă poștală: Schwarzwaldstr. 50
Localitate: Baden-Baden
Cod poștal: 76532
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34144210 Požiarnické vozidlá
Miesto plnenia
Poštová adresa: Schwarzwaldstr. 50
Mesto: Baden-Baden
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Baden-Baden, Stadtkreis (DE121)
576009-2025 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34144210 Gasilska vozila
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikatorLOT-0001 2025/126 Los I
SklopLOT-0002
OpisLos II: Feuerwehrtechnischer Ausbau
Notranji identifikatorLOT-0002 2025/126 Los II