See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Servicio de toma de muestras y análisis microbiológicos en canales obtenidos en el matadero Insular de la Palma
Описание: Servicio de toma de muestras y análisis microbiológicos en canales obtenidos en el matadero Insular de la Palma
Вътрешен идентификатор: SERV/CNT/2024000034
Вид процедура: Открита
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71620000 Услуги, свързани с анализи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: SERV/CNT/2024000034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: SERV/CNT/2024000034
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71620000 Υπηρεσίες αναλύσεων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SERV/CNT/2024000034
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71620000 Servicios de análisis
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: SERV/CNT/2024000034
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 71620000 Analysis services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: SERV/CNT/2024000034
Pirkimo būdas: Atviras
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71620000 Analizės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: SERV/CNT/2024000034
Procedūras veids: Atklāta
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71620000 Analīzes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: SERV/CNT/2024000034
Rodzaj procedury: Otwarta
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71620000 Usługi analizy
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71620000 Serviços de análise
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: SERV/CNT/2024000034
Tip de procedură: Deschisă
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71620000 Servicii de analiză
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71620000 Storitve analiz
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: SERV/CNT/2024000034
Typ av förfarande: Öppet
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71620000 Analystjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000