2. Процедура
Процедура
Заглавие: Aquisição de Ventiladores
Описание: Aquisição de Ventiladores
Вътрешен идентификатор: 17/3741/2025
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Conforme Documentos do Concurso
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33100000 Медицинско оборудване
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lote 1
Описание: Lote 1
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lote 2
Описание: Lote 2
Вътрешен идентификатор: LOT-0002
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Lote 3
Описание: Lote 3
Вътрешен идентификатор: LOT-0003
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Lote 4
Описание: Lote 4
Вътрешен идентификатор: LOT-0004
2. Řízení
Řízení
Název: Aquisição de Ventiladores
Popis: Aquisição de Ventiladores
Interní identifikátor: 17/3741/2025
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: Conforme Documentos do Concurso
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33100000 Zdravotnické přístroje
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Lote 1
Popis: Lote 1
Interní identifikátor: LOT-0001
Část: LOT-0002
Název: Lote 2
Popis: Lote 2
Interní identifikátor: LOT-0002
Část: LOT-0003
Název: Lote 3
Popis: Lote 3
Interní identifikátor: LOT-0003
Část: LOT-0004
Název: Lote 4
Popis: Lote 4
Interní identifikátor: LOT-0004
2. Procedure
Procedure
Titel: Aquisição de Ventiladores
Beskrivelse: Aquisição de Ventiladores
Intern ID: 17/3741/2025
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: Conforme Documentos do Concurso
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33100000 Medicinsk udstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beskrivelse: Lote 1
Intern ID: LOT-0001
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beskrivelse: Lote 2
Intern ID: LOT-0002
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beskrivelse: Lote 3
Intern ID: LOT-0003
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beskrivelse: Lote 4
Intern ID: LOT-0004
2. Verfahren
Verfahren
Beschreibung: Aquisição de Ventiladores
Interne Kennung: 17/3741/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Documentos do Concurso
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: LOT-0004
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Aquisição de Ventiladores
Kirjeldus: Aquisição de Ventiladores
Sisemine tunnus: 17/3741/2025
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: Conforme Documentos do Concurso
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33100000 Meditsiiniseadmed
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Lote 1
Kirjeldus: Lote 1
Sisemine tunnus: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Lote 2
Kirjeldus: Lote 2
Sisemine tunnus: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Lote 3
Kirjeldus: Lote 3
Sisemine tunnus: LOT-0003
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Lote 4
Kirjeldus: Lote 4
Sisemine tunnus: LOT-0004
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Aquisição de Ventiladores
Kuvaus: Aquisição de Ventiladores
Sisäinen tunniste: 17/3741/2025
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Conforme Documentos do Concurso
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33100000 Lääketieteelliset laitteet
Ilmoituksen nimi: Lote 1
Kuvaus: Lote 1
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: Lote 2
Kuvaus: Lote 2
Sisäinen tunniste: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: Lote 3
Kuvaus: Lote 3
Sisäinen tunniste: LOT-0003
Ilmoituksen nimi: Lote 4
Kuvaus: Lote 4
Sisäinen tunniste: LOT-0004
2. Procédure
Procédure
Titre: Aquisição de Ventiladores
Description: Aquisição de Ventiladores
Identifiant interne: 17/3741/2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Conforme Documentos do Concurso
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33100000 Équipements médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lote 1
Description: Lote 1
Identifiant interne: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Titre: Lote 2
Description: Lote 2
Identifiant interne: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Titre: Lote 3
Description: Lote 3
Identifiant interne: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Titre: Lote 4
Description: Lote 4
Identifiant interne: LOT-0004
2. Postupak
Postupak
Naslov: Aquisição de Ventiladores
Opis: Aquisição de Ventiladores
Interna identifikacijska oznaka: 17/3741/2025
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: Conforme Documentos do Concurso
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33100000 Medicinske naprave
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Lote 1
Opis: Lote 1
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
Grupa: LOT-0002
Naslov: Lote 2
Opis: Lote 2
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002
Grupa: LOT-0003
Naslov: Lote 3
Opis: Lote 3
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0003
Grupa: LOT-0004
Naslov: Lote 4
Opis: Lote 4
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0004
576021-2025 - Gara
Portogallo – Apparecchiature mediche – Aquisição de Ventiladores
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
TitoloAquisição de Ventiladores
DescrizioneAquisição de Ventiladores
Identificativo interno17/3741/2025
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Caratteristiche principali della proceduraConforme Documentos do Concurso
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 33100000 Apparecchiature mediche
5. Lotto
LottoLOT-0001
TitoloLote 1
DescrizioneLote 1
Identificativo internoLOT-0001
LottoLOT-0002
TitoloLote 2
DescrizioneLote 2
Identificativo internoLOT-0002
LottoLOT-0003
TitoloLote 3
DescrizioneLote 3
Identificativo internoLOT-0003
LottoLOT-0004
TitoloLote 4
DescrizioneLote 4
Identificativo internoLOT-0004
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Aquisição de Ventiladores
Aprašymas: Aquisição de Ventiladores
Vidaus identifikatorius: 17/3741/2025
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Conforme Documentos do Concurso
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33100000 Medicinos įranga
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Lote 1
Aprašymas: Lote 1
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Lote 2
Aprašymas: Lote 2
Vidaus identifikatorius: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Lote 3
Aprašymas: Lote 3
Vidaus identifikatorius: LOT-0003
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Lote 4
Aprašymas: Lote 4
Vidaus identifikatorius: LOT-0004
Nosaukums: Aquisição de Ventiladores
Apraksts: Aquisição de Ventiladores
Iekšējais identifikators: 17/3741/2025
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: Conforme Documentos do Concurso
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33100000 Medicīniskās ierīces
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Lote 1
Apraksts: Lote 1
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Lote 2
Apraksts: Lote 2
Iekšējais identifikators: LOT-0002
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Lote 3
Apraksts: Lote 3
Iekšējais identifikators: LOT-0003
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Lote 4
Apraksts: Lote 4
Iekšējais identifikators: LOT-0004
Beschrijving: Aquisição de Ventiladores
Interne identificatiecode: 17/3741/2025
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: Conforme Documentos do Concurso
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33100000 Medische apparatuur
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: Lote 1
Interne identificatiecode: LOT-0001
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: Lote 2
Interne identificatiecode: LOT-0002
Perceel: LOT-0003
Beschrijving: Lote 3
Interne identificatiecode: LOT-0003
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: Lote 4
Interne identificatiecode: LOT-0004
Tytuł: Aquisição de Ventiladores
Wewnętrzny identyfikator: 17/3741/2025
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Główne aspekty procedury: Conforme Documentos do Concurso
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33100000 Urządzenia medyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Lote 1
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Lote 2
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Lote 3
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0003
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Lote 4
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0004
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Ventiladores
Descrição: Aquisição de Ventiladores
Identificador interno: 17/3741/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Documentos do Concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
2. Postup
Postup
Názov: Aquisição de Ventiladores
Interný identifikátor: 17/3741/2025
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33100000 Zdravotnícke vybavenie
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Lote 1
Interný identifikátor: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Názov: Lote 2
Interný identifikátor: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Názov: Lote 3
Interný identifikátor: LOT-0003
Časť: LOT-0004
Názov: Lote 4
Interný identifikátor: LOT-0004