576044-2025 - Състезателна процедура
Aвcтpия – Монтажни работи на дограма – 1138_Schlachthofblock Dachbodenausbau_Bautischler Türen
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
Заглавие1138_Schlachthofblock Dachbodenausbau_Bautischler Türen
Описание1138_Schlachthofblock Dachbodenausbau_Bautischler TürenBeginn der Arbeiten: 4.11.2025Ende der Arbeiten: 31.12.2028
Вътрешен идентификатор1138_Bautischler_2025
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45421000 Монтажни работи на дограма
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 1138_Bautischler_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1138_Bautischler_2025
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45421000 Εργασίες ξυλουργικής
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 1138_Bautischler_2025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421000 Joinery work
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1138_Bautischler_2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45421000 Trabajos de ebanistería
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 1138_Bautischler_2025
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45421000 Tisleritööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 1138_Bautischler_2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 1138_Bautischler_2025
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 1138_Bautischler_2025
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45421000 Stolarski radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 1138_Bautischler_2025
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45421000 Stalių darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1138_Bautischler_2025
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45421000 Galdniecības darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 1138_Bautischler_2025
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45421000 Xogħol ta’ l-injam
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1138_Bautischler_2025
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45421000 Bouwtimmerwerk
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 1138_Bautischler_2025
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45421000 Roboty w zakresie stolarki budowlanej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45421000 Obras de marcenaria
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45421000 Lucrări de tâmplărie
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 1138_Bautischler_2025
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45421000 Stolárske práce
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45421000 Mizarska dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0001