576051-2025 - Състезателна процедура
Фpaнция – Различни видове градинарско оборудване – FOURNITURE DE PETITS MATERIELS THERMIQUES SPECIFIQUES A L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET DES ABORDS DE VOIRIE POUR LES SERVICES DE LIMOGES METROPOLE (Relance du marché 2025-F1210001-00 déclaré sans suite)
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Доставки
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеFOURNITURE DE PETITS MATERIELS THERMIQUES SPECIFIQUES A L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET DES ABORDS DE VOIRIE POUR LES SERVICES DE LIMOGES METROPOLE (Relance du marché 2025-F1210001-00 déclaré sans suite)
ОписаниеLa présente consultation concerne la fourniture de petits matériels thermiques spécifiques à l’entretien des espaces verts et des abords de voirie pour les services de Limoges Métropole (Relance du marché 2025-F1210001-00 déclaré sans suite)
Вътрешен идентификатор2025-F179
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаДоставки
Основна класификация (cpv): 16160000 Различни видове градинарско оборудване
Допълнителна класификация (cpv): 42124100 Части за машини или двигатели, 16311000 Косачки за тревни площи
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
Вътрешен идентификатор0
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2025-F179
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 16160000 Různé zahradnické potřeby
Další klasifikace (cpv): 42124100 Části motorů nebo servomotorů, 16311000 Sekačky na trávu
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 0
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2025-F179
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 16160000 Diverse havebrugsudstyr
Supplerende klassifikation (cpv): 42124100 Dele til maskiner eller motorer, 16311000 Plæneklippere
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 0
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2025-F179
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42124100 Teile für Maschinen oder Motoren, 16311000 Rasenmäher
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2025-F179
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 16160000 Διάφορα είδη εξοπλισμού κηπουρικής
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 42124100 Μέρη μηχανών ή κινητήρων, 16311000 Μηχανήματα κοπής χλοοτάπητα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
Internal identifier: 2025-F179
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 16160000 Miscellaneous gardening equipment
Additional classification (cpv): 42124100 Parts of engines or motors, 16311000 Lawnmowers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025-F179
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 16160000 Equipo diverso para jardinería
Clasificación adicional (cpv): 42124100 Partes de máquinas o motores, 16311000 Cortadoras de césped
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2025-F179
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 16160000 Mitmesugused aiatööriistad
Täiendav liigitus (cpv): 42124100 Masinate või mootorite osad, 16311000 Muruniidukid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 0
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2025-F179
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 16160000 Erilaiset puutarhanhoitolaitteet
Lisäluokitus (cpv): 42124100 Koneiden tai moottoreiden osat, 16311000 Ruohonleikkurit
Sisäinen tunniste: 0
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-F179
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16160000 Matériel de jardinage divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 42124100 Pièces pour machines ou moteurs, 16311000 Tondeuses à gazon
Identifiant interne: 0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2025-F179
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2025-F179
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 16160000 Razna vrtlarska oprema
Dodatna klasifikacija (cpv): 42124100 Dijelovi strojeva ili motora, 16311000 Kosilice za travnjake
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2025-F179
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 16160000 Attrezzature varie per giardinaggio
Classificazione aggiuntiva (cpv): 42124100 Parti di macchine o motori, 16311000 Falciatrici da prato
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 0
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2025-F179
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 16160000 Dažāda dārzkopības tehnika
Papildu klasifikācija (cpv): 42124100 Dzinēju vai motoru detaļas, 16311000 Zālāju pļāvēji
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2025-F179
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 16160000 Tagħmir mixxellanju għall-ġardinaġġ
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 42124100 Partijiet ta' magni jew muturi, 16311000 Makkinrju tal-qtugħ tal-ħaxix fl-art bil-ħaxix
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 0
Wewnętrzny identyfikator: 2025-F179
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 16160000 Różny sprzęt ogrodniczy
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 42124100 Części generatorów mocy lub silników, 16311000 Kosiarki do trawników
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0
576051-2025 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno2025-F179
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 16160000 Equipamento diverso de jardinagem
Classificação adicional (cpv): 42124100 Partes de motores, 16311000 Cortadores de relva
LoteLOT-0001
Identificador interno0
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2025-F179
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 16160000 Diverse echipamente de grădinărit
Clasificare suplimentară (cpv): 42124100 Piese pentru maşini sau motoare, 16311000 Maşini de tuns iarba
Identificator intern: 0
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2025-F179
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 16160000 Rôzne záhradnícke potreby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 42124100 Časti strojov a motorov, 16311000 Kosačky trávnikov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0
576051-2025 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator2025-F179
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 16160000 Razna sredstva za vrtnarjenje
Dodatna klasifikacija (cpv): 42124100 Deli pogonskih strojev ali motorjev, 16311000 Kosilnice za travo
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator0
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2025-F179
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 16160000 Diverse trädgårdsutrustning
Ytterligare klassificering (cpv): 42124100 Delar till motorer, 16311000 Gräsklippare
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0