576080-2025 - Състезателна процедура
Гepмaния – Работи по полагане на други подови настилки – Benediktinerabtei Niederalteich_Instandsetzung u. Umbau ehem. Fassboden_3051-01 Bodenbelagsarbeiten
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеBenediktinerabtei Niederalteich_Instandsetzung u. Umbau ehem. Fassboden_3051-01 Bodenbelagsarbeiten
Описание3051-01 Bodenbelagsarbeiten
Вътрешен идентификатор3051-01
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45432130 Работи по полагане на други подови настилки
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ОписаниеErstellung eines Trockenestrichs in zum Teil polygonalen Räumen, ca 360 m² Erstellung eines Nadelvliesbodenbelags inkl. Untergrundvorbereitung, ca. 210 m² Erstellung eines Linoleumbelags inkl. Untergrundvorbereitung ca. 168 m² Erstellung eines Linoleumtreppenbelags (Setz- und Trittstufen) inkl Untergrundvorbereitung, Gesamtstufenlänge ca. 92m Erstellung von Sockelleisten, ca. 293m Ausführungszeit: November 2025 – März 2026
Вътрешен идентификатор0001
576080-2025 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
Opis3051-01 Bodenbelagsarbeiten
Interna identifikacijska oznaka3051-01
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45432130 Radovi oblaganja poda
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznaka0001
576080-2025 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
Aprašymas3051-01 Bodenbelagsarbeiten
Vidaus identifikatorius3051-01
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45432130 Grindų dengimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Vidaus identifikatorius0001
576080-2025 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
Apraksts3051-01 Bodenbelagsarbeiten
Iekšējais identifikators3051-01
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45432130 Grīdas seguma ieklāšana
5. Daļa
DaļaLOT-0001
Iekšējais identifikators0001
576080-2025 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator3051-01
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45432130 Oblaganje tal
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator0001