2. Процедура
Процедура
Заглавие: Dacharbeiten - Sanierung und Erweiterung Wohnheim Thomas Müntzer, Papental 46 in Wernigerode
Описание: 5. Dacharbeiten
Вътрешен идентификатор: GSW_Pa_05/25
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45261210 Работи по изпълнение на покривни покрития
Допълнителна класификация (cpv): 45261320 Монтажни работи на водосточни тръби
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Описание: - 215 m² Gründach Neubau - 8 St Dachflächenfenster Altbau - 8 St elektrischer Rollladen für Dachflächenfenster
Вътрешен идентификатор: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Popis: 5. Dacharbeiten
Interní identifikátor: GSW_Pa_05/25
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45261210 Pokládka střešních krytin
Další klasifikace (cpv): 45261320 Instalace a montáž okapových žlabů
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Beskrivelse: 5. Dacharbeiten
Intern ID: GSW_Pa_05/25
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45261210 Tagdækning
Supplerende klassifikation (cpv): 45261320 Montering af tagrender
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: LOT-0000
576082-2025 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Beschreibung5. Dacharbeiten
Interne KennungGSW_Pa_05/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261320 Dachrinnenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Περιγραφή: 5. Dacharbeiten
Εσωτερικό αναγνωριστικό: GSW_Pa_05/25
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45261210 Εργασίες κάλυψης στέγης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45261320 Εργασίες τοποθέτησης υδρορροών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripción: 5. Dacharbeiten
Identificador interno: GSW_Pa_05/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45261210 Trabajos de recubrimiento
Clasificación adicional (cpv): 45261320 Colocación de canalones
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Kirjeldus: 5. Dacharbeiten
Sisemine tunnus: GSW_Pa_05/25
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45261210 Katusekatmistööd
Täiendav liigitus (cpv): 45261320 Katuserennide paigaldustööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Kuvaus: 5. Dacharbeiten
Sisäinen tunniste: GSW_Pa_05/25
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45261210 Katteen asentaminen
Lisäluokitus (cpv): 45261320 Kourutyöt
Sisäinen tunniste: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Leírás: 5. Dacharbeiten
Belső azonosító: GSW_Pa_05/25
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45261210 Tetőfedés
További osztályozás (cpv): 45261320 Ereszcsatorna-készítés
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Descrizione: 5. Dacharbeiten
Identificativo interno: GSW_Pa_05/25
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45261210 Lavori di copertura di tetti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45261320 Posa di grondaie
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Aprašymas: 5. Dacharbeiten
Vidaus identifikatorius: GSW_Pa_05/25
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45261210 Stogo dengimo darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45261320 Stoglovių įrengimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: LOT-0000
Apraksts: 5. Dacharbeiten
Iekšējais identifikators: GSW_Pa_05/25
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45261210 Jumta seguma uzklāšana
Papildu klasifikācija (cpv): 45261320 Noteku ierīkošana
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Deskrizzjoni: 5. Dacharbeiten
Identifikatur intern: GSW_Pa_05/25
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45261210 Xogħol ta’ l-għatta tal-bjut
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45261320 Xogħol tal-katusi tal-bjut
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: LOT-0000
Opis: 5. Dacharbeiten
Wewnętrzny identyfikator: GSW_Pa_05/25
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45261210 Wykonywanie pokryć dachowych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45261320 Kładzenie rynien
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Descriere: 5. Dacharbeiten
Identificator intern: GSW_Pa_05/25
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45261210 Lucrări la învelitoarea acoperişului
Clasificare suplimentară (cpv): 45261320 Lucrări de instalare de burlane
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identificator intern: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: GSW_Pa_05/25
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45261210 Krovska dela
Dodatna klasifikacija (cpv): 45261320 Dela na strešnih žlebovih
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Beskrivning: 5. Dacharbeiten
Intern identifierare: GSW_Pa_05/25
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45261210 Takläggningsarbete
Ytterligare klassificering (cpv): 45261320 Uppförande av stuprännor
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: LOT-0000