See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: 3D C-Bogen
Описание: Voll motorisierter, isozentrischer, 3D -fähiger mobiler Flat Panel C- Bogen mit Position Assist.
Вътрешен идентификатор: 54-25 (200) LUD
Вид процедура: Договаряне без предварително обявление
Основни характеристики на процедурата: Bitte beachten Sie die Ausführungen im Aufforderungsschreiben.
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33111000 Апарати с Х (рентгенови) лъчи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Gegenstand der Vergabe ist die Lieferung und Installation eines voll motorisierten, isozentrischen, 3D -fähigen mobilen Flat Panel C- Bogens mit Position Assist, einschließlich Nutzereinweisung.
2. Řízení
Řízení
Název: 3D C-Bogen
Interní identifikátor: 54-25 (200) LUD
Typ řízení: Jednací řízení bez uveřejnění
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33111000 Rentgenové přístroje
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Titel: 3D C-Bogen
Intern ID: 54-25 (200) LUD
Udbudsprocedure: Udbud med forhandling uden forudgående offentliggørelse
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33111000 Røntgenapparatur
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
576099-2025 - Ergebnis
Deutschland – Röntgengeräte – 3D C-Bogen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3D C-Bogen
Interne Kennung54-25 (200) LUD
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
LosLOT-0001
Title: 3D C-Bogen
Internal identifier: 54-25 (200) LUD
Type of procedure: Negotiated without prior call for competition
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33111000 X-ray devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 3D C-Bogen
Identificador interno: 54-25 (200) LUD
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Principales características del procedimiento: Bitte beachten Sie die Ausführungen im Aufforderungsschreiben.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33111000 Aparatos para radiología
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: 3D C-Bogen
Sisäinen tunniste: 54-25 (200) LUD
Menettelyn tyyppi: Neuvottelumenettely ilman edeltävää tarjouskilpailukutsua
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33111000 Röntgenlaitteet
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Naslov: 3D C-Bogen
Interna identifikacijska oznaka: 54-25 (200) LUD
Vrsta postupka: Pregovarački bez prethodnog poziva na nadmetanje
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33111000 Rendgenske naprave
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Titolo: 3D C-Bogen
Identificativo interno: 54-25 (200) LUD
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33111000 Apparecchi radiologici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: 3D C-Bogen
Vidaus identifikatorius: 54-25 (200) LUD
Pirkimo būdas: Derybos be išankstinio skelbimo apie pirkimą
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33111000 Rentgeno prietaisai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Nosaukums: 3D C-Bogen
Iekšējais identifikators: 54-25 (200) LUD
Procedūras veids: Sarunu procedūra bez iepirkuma iepriekšējas izsludināšanas
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33111000 Rentgena aparāti
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: 3D C-Bogen
Identifikatur intern: 54-25 (200) LUD
Tip ta’ proċedura: Innegozjata mingħajr sejħa minn qabel għall-kompetizzjoni
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33111000 Apparat tar-raġġi X
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 54-25 (200) LUD
Type procedure: Onderhandelingsprocedure zonder voorafgaande oproep tot mededinging
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33111000 Röntgenapparatuur
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33111000 Aparelhos para radiologia
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 54-25 (200) LUD
Tip de procedură: Negociată fără publicarea unei proceduri concurențiale de ofertare
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33111000 Aparate de radiologie
2. Postup
Postup
Názov: 3D C-Bogen
Interný identifikátor: 54-25 (200) LUD
Druh postupu: Rokovacie konanie bez zverejnenia výzvy na súťaž
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33111000 Röntgenové prístroje
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 54-25 (200) LUD
Vrsta postopka: S pogajanji, brez predhodnega javnega razpisa
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33111000 Rentgenske naprave
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 54-25 (200) LUD
Typ av förfarande: Förhandlat förfarande utan föregående meddelande om upphandling
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33111000 Röntgenapparatur
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001