2. Процедура
Процедура
Заглавие: Servicios De Compra De Espacios En Medios De Comunicación Y Demás Soportes Publicitarios Para La Difusión De La Campaña Denominada “Plan De Acciones De Comunicación Sobre Servicios De Interés Público Que Influyen En La Calidad De Vida De La Ciudadanía En El Ámbito De Vivienda Y Agenda Urbana. (Ministerio De Vivienda Y Agenda Urbana)
Описание: Servicios De Compra De Espacios En Medios De Comunicación Y Demás Soportes Publicitarios Para La Difusión De La Campaña Denominada “Plan De Acciones De Comunicación Sobre Servicios De Interés Público Que Influyen En La Calidad De Vida De La Ciudadanía En El Ámbito De Vivienda Y Agenda Urbana. (Ministerio De Vivienda Y Agenda Urbana)
Предишно обявление: 793789-2023
Вътрешен идентификатор: CBA2213/2025
Вид процедура: Открита
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79341200 Услуги по управление на рекламата
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: 1
2. Procedure
Procedure
Tidligere bekendtgørelse: 793789-2023
Intern ID: CBA2213/2025
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79341200 Forvaltning af reklamevirksomhed
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: 1
2. Verfahren
Verfahren
Vorherige Bekanntmachung: 793789-2023
Interne Kennung: CBA2213/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Προηγούμενη προκήρυξη/γνωστοποίηση: 793789-2023
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CBA2213/2025
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79341200 Υπηρεσίες διαχείρισης διαφημίσεων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 793789-2023
Identificador interno: CBA2213/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341200 Servicios de gestión publicitaria
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An fógra roimhe seo: 793789-2023
Aitheantóir inmheánach: CBA2213/2025
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79341200 Advertising management services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Eljárás
Eljárás
Előző hirdetmény: 793789-2023
Belső azonosító: CBA2213/2025
Az eljárás típusa: Nyitott
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79341200 Hirdetésszervezési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: 1
2. Procedura
Procedura
Avviso o bando precedente: 793789-2023
Identificativo interno: CBA2213/2025
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79341200 Servizi di gestione pubblicitaria
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: 1
2. Procedūra
Procedūra
Ankstesnis skelbimas: 793789-2023
Vidaus identifikatorius: CBA2213/2025
Pirkimo būdas: Atviras
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79341200 Reklamos vadybos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: 1
Iepriekšējs paziņojums: 793789-2023
Iekšējais identifikators: CBA2213/2025
Procedūras veids: Atklāta
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79341200 Reklāmas pārvaldības pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 1
2. Proċedura
Proċedura
Avviż preċedenti: 793789-2023
Identifikatur intern: CBA2213/2025
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79341200 Servizzi ta' l-amministrazzjoni tar-reklamar
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: 1
Poprzednie ogłoszenie: 793789-2023
Wewnętrzny identyfikator: CBA2213/2025
Rodzaj procedury: Otwarta
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79341200 Usługi zarządzania reklamą
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 1
2. Procedură
Procedură
Anunț anterior: 793789-2023
Identificator intern: CBA2213/2025
Tip de procedură: Deschisă
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79341200 Servicii de gestionare publicitară
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Predchádzajúce oznámenie: 793789-2023
Interný identifikátor: CBA2213/2025
Druh postupu: Verejná súťaž
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79341200 Manažment reklamy
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: 1
2. Postopek
Postopek
Predhodno obvestilo: 793789-2023
Notranji identifikator: CBA2213/2025
Vrsta postopka: Odprti postopek
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79341200 Storitve upravljanja oglaševanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: 1
2. Förfarande
Förfarande
Föregående meddelande: 793789-2023
Intern identifierare: CBA2213/2025
Typ av förfarande: Öppet
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79341200 Managementtjänster avseende reklam
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: 1