2. Процедура
Процедура
Заглавие: Distribution du Wolvendael 2025-2028
Описание: Le présent marché est un marché de service dont l’objet est la distribution mensuelle du magazine Wolvendael qui paraît chaque mois, pour les numéros de décembre 2025 à novembre 2028 inclus, soit 30 distributions du magazine. Le Wolvendael doit être entièrement distribué avant le 1er du mois auquel il est dédié. Ce contrat prend donc cours en novembre 2025. A titre informatif, chaque numéro est diffusé à un nombre d’exemplaire qui varie de 45.000 à 55.000 exemplaires. Le plan de distribution devra s’adapter à ces différents volumes, et l’offre tarifaire devra dans la mesure du possible tenir compte de ces variations, en faisant apparaître dans le prix la part fixe et la part variable en fonction du nombre d’exemplaires distribués. La distribution recouvre les notions suivantes : Distribution individuelle toutes boîtes : - à Uccle (nombre à affiner par le prestataire) - dans quelques zones limitrophes de la commune d’Uccle (selon un plan défini) pour un nombre d’exemplaires à définir - notamment et spécifiquement dans les commerces de la commune d’Uccle. Dépôt de liasses chez les commerçants, selon listing transmis, pour un nombre d’exemplaires à définir. Le prestataire s’assurera du bon acheminement des exemplaires, et actualisera le plan d’adresses toutes boîtes et commerçants.
Вътрешен идентификатор: Distriwolv25-28
Вид процедура: Друга едноетапна процедура
Основни характеристики на процедурата: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 64121100 Услуги по доставяне на писма
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Distriwolv25-28 - 1
Вътрешен идентификатор: 1
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: Distriwolv25-28
Typ řízení: Jiné jednofázové řízení
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 64121100 Doručování pošty
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Distriwolv25-28 - 1
Interní identifikátor: 1
2. Procedure
Procedure
Intern ID: Distriwolv25-28
Udbudsprocedure: Anden procedure, der afvikles i to faser
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 64121100 Postudbringning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Distriwolv25-28 - 1
Intern ID: 1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: Distriwolv25-28
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: Distriwolv25-28
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64121100 Servicios de distribución postal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Distriwolv25-28 - 1
Identificador interno: 1
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: Distriwolv25-28
Tipo di procedura: Altra procedura a fase unica
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 64121100 Servizi di consegna postale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Distriwolv25-28 - 1
Identificativo interno: 1
Wewnętrzny identyfikator: Distriwolv25-28
Rodzaj procedury: Inna procedura jednoetapowa
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 64121100 Usługi dostarczania poczty
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Distriwolv25-28 - 1
Wewnętrzny identyfikator: 1
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: Distriwolv25-28
Vrsta postopka: Drugi enostopenjski postopek
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 64121100 Storitve poštne dostave
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Distriwolv25-28 - 1
Notranji identifikator: 1
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: Distriwolv25-28
Typ av förfarande: Annat förfarande i ett steg
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 64121100 Postutdelning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1