2. Процедура
Процедура
Заглавие: Freibad Marzili, Gesamtsanierung und Erneuerung, BKP 214 Montagebau in Holz / 214.1 Zimmerarbeiten
Описание: Zimmerarbeiten
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45422000 Дърводелски работи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Popis: Zimmerarbeiten
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45422000 Tesařské práce
5. Část
Část: LOT-0000
576161-2025 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
BeschreibungZimmerarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Περιγραφή: Zimmerarbeiten
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45422000 Εργασίες χονδροξυλουργικής και λεπτοξυλουργικής
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Description: Zimmerarbeiten
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45422000 Carpentry installation work
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Kirjeldus: Zimmerarbeiten
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45422000 Puusepatoodete paigaldustööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Kuvaus: Zimmerarbeiten
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45422000 Kirvesmiehen- ja puusepäntyöt
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45422000 Travaux de charpenterie
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cur síos: Zimmerarbeiten
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Opis: Zimmerarbeiten
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45422000 Tesarski radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Leírás: Zimmerarbeiten
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45422000 Ácsipari szerelési munka
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Aprašymas: Zimmerarbeiten
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45422000 Dailidžių montuojamieji darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
576161-2025 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
BeschrijvingZimmerarbeiten
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45422000 Timmer- en schrijnwerk
5. Perceel
PerceelLOT-0000
2. Procedură
Procedură
Descriere: Zimmerarbeiten
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45422000 Lucrări de dulgherie
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45422000 Tesárske montážne práce
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Beskrivning: Zimmerarbeiten
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45422000 Timmer- och snickeriarbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000