See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Zubringer Bielefeld/Ummeln,Schadstoffgutachten für die Gebäudeabbrüche im Zuge der Zubringer Bielefeld/Ummeln
Описание: Zubringer Bielefeld/Ummeln
Вътрешен идентификатор: 05_01-0275-B_01-24-5020
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71000000 Архитектурни, строителни, инженерни и инспекционни услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Schadstoffgutachten für die Gebäudeabbrüche im Zuge der Zubringer Bielefeld/Ummeln
2. Řízení
Řízení
Popis: Zubringer Bielefeld/Ummeln
Interní identifikátor: 05_01-0275-B_01-24-5020
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71000000 Architektonické, stavební, technické a inspekční služby
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Beskrivelse: Zubringer Bielefeld/Ummeln
Intern ID: 05_01-0275-B_01-24-5020
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71000000 Arkitekt-, konstruktions-, ingeniør- og inspektionsvirksomhed
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
576175-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Zubringer Bielefeld/Ummeln,Schadstoffgutachten für die Gebäudeabbrüche im Zuge der Zubringer Bielefeld/Ummeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
BeschreibungZubringer Bielefeld/Ummeln
Interne Kennung05_01-0275-B_01-24-5020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Περιγραφή: Zubringer Bielefeld/Ummeln
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 05_01-0275-B_01-24-5020
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71000000 Υπηρεσίες αρχιτεκτονικής, κατασκευαστικών έργων, έργων πολιτικού μηχανικού και επίβλεψης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Description: Zubringer Bielefeld/Ummeln
Internal identifier: 05_01-0275-B_01-24-5020
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripción: Zubringer Bielefeld/Ummeln
Identificador interno: 05_01-0275-B_01-24-5020
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Kirjeldus: Zubringer Bielefeld/Ummeln
Sisemine tunnus: 05_01-0275-B_01-24-5020
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71000000 Arhitektuuri-, ehitus-, inseneri- ja ehitusjärelevalveteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Kuvaus: Zubringer Bielefeld/Ummeln
Sisäinen tunniste: 05_01-0275-B_01-24-5020
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71000000 Arkkitehti-, rakennus-, insinööri- ja tarkastuspalvelut
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 05_01-0275-B_01-24-5020
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cur síos: Zubringer Bielefeld/Ummeln
Aitheantóir inmheánach: 05_01-0275-B_01-24-5020
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Opis: Zubringer Bielefeld/Ummeln
Interna identifikacijska oznaka: 05_01-0275-B_01-24-5020
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71000000 Arhitektonske, građevne, tehničke i inspekcije usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Apraksts: Zubringer Bielefeld/Ummeln
Iekšējais identifikators: 05_01-0275-B_01-24-5020
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71000000 Arhitektūras, būvniecības, inženiertehniskie un pārbaudes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Beschrijving: Zubringer Bielefeld/Ummeln
Interne identificatiecode: 05_01-0275-B_01-24-5020
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71000000 Dienstverlening op het gebied van architectuur, bouwkunde, civiele techniek en inspectie
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 05_01-0275-B_01-24-5020
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71000000 Usługi architektoniczne, budowlane, inżynieryjne i kontrolne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Descrição: Zubringer Bielefeld/Ummeln
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71000000 Serviços de arquitectura, construção, engenharia e inspecção
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71000000 Architektonické, stavebné, inžinierske a inšpekčné služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71000000 Arhitekturne, gradbeniške, inženirske in inšpekcijske storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Beskrivning: Zubringer Bielefeld/Ummeln
Intern identifierare: 05_01-0275-B_01-24-5020
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71000000 Arkitekt-, bygg-, ingenjörs- och besiktningstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001