See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Hochrüstung UZ Neustadt und BZ Karlsruhe (ETCS ready GTS) /ERTMS-Ausrüstung Korridor Rhine-Alpine
Описание: Hochrüstung UZ Neustadt und BZ Karlsruhe (ETCS ready GTS) /ERTMS-Ausrüstung Korridor Rhine-Alpine
Вътрешен идентификатор: 23FEI69136
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34632200 Железопътно електрическо оборудване за сигнализация
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 23FEI69136
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34632200 Elektrisk signaludstyr til jernbaner
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 23FEI69136
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34632200 Ηλεκτρικός εξοπλισμός σηματοδότησης για σιδηροδρόμους
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 23FEI69136
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34632200 Raudtee elektrisignalisatsiooniseadmed
5. Osa
Osa: LOT-0001
576199-2025 - Modification du marché
Allemagne – Équipement électrique de signalisation de chemin de fer – Hochrüstung UZ Neustadt und BZ Karlsruhe (ETCS ready GTS) /ERTMS-Ausrüstung Korridor Rhine-Alpine
Avis de modification de marché
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne23FEI69136
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 34632200 Équipement électrique de signalisation de chemin de fer
5. Lot
LotLOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 23FEI69136
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34632200 Electrical signalling equipment for railways
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 23FEI69136
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34632200 Vasúti villamos jelzőberendezések
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 23FEI69136
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34632200 Apparecchi elettrici di segnalazione per ferrovie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 23FEI69136
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34632200 Elektriniai signalizacijos įrenginiai geležinkeliams
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 23FEI69136
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34632200 Elektriskās dzelzceļa signalizācijas iekārtas
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 23FEI69136
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34632200 Apparat tas-sinjalar bl-elettriku għall-ferroviji
5. Lott
Lott: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 23FEI69136
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34632200 Kolejowe elektryczne urządzenia sygnalizacyjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 23FEI69136
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34632200 Equipamento eléctrico de sinalização para vias férreas
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 23FEI69136
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34632200 Echipament electric de semnalizare feroviară
Lot: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 23FEI69136
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34632200 Električna oprema za signalizacijo v železniškem prometu
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 23FEI69136
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34632200 Elektrisk signalutrustning för järnväg
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001