2. Процедура
Процедура
Заглавие: Réalisation et montage de reportages vidéos, de films d'entreprise, de vidéos institutionnelles et de rétrospectives vidéos annuelles pour les entités du Groupe UEM
Описание: Réalisation et montage de reportages vidéos, de films d'entreprise, de vidéos institutionnelles et de rétrospectives vidéos annuelles pour les entités du Groupe UEM
Вътрешен идентификатор: MOV-25-063
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 92111250 Услуги, свързани с производство на информационни кинофилми
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: MOV-25-063
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 92111250 Výroba informačních filmů
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: MOV-25-063
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 92111250 Produktion af informationsfilm
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: MOV-25-063
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 92111250 Παραγωγή ενημερωτικών ταινιών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: MOV-25-063
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92111250 Information film production
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: MOV-25-063
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92111250 Producción de películas informativas
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: MOV-25-063
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 92111250 Infofilmide tootmine
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: MOV-25-063
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 92111250 Tietofilmien tuotanto
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: MOV-25-063
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92111250 Production de films d'information
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: MOV-25-063
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: MOV-25-063
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 92111250 Produkcija informativnih filmova
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: MOV-25-063
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92111250 Produzione di film per informazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: MOV-25-063
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 92111250 Informacinių filmų gamyba
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: MOV-25-063
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 92111250 Il-produzzjoni tal-film ta' l-informazzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: MOV-25-063
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 92111250 Productie van informatiefilms
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: MOV-25-063
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 92111250 Produkcja filmów informacyjnych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 92111250 Produção de filmes informativos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: MOV-25-063
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 92111250 Producţie de filme de informare
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: MOV-25-063
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 92111250 Tvorba (výroba) informačných filmov
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: MOV-25-063
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 92111250 Produkcija informativnih filmov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001