Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 98000000 Други обществени, социални и персонални услуги
Допълнителна класификация (cpv): 90911200 Услуги по почистване на сгради, без жилищните, 90620000 Услуги по почистване на улици от сняг, 71315000 Услуги по архитектурно и инженерно проектиране на сгради
Място на изпълнение
Пощенски адрес: Schillerstraße 44
Град: Schkeuditz
Пощенски код: 04453
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 98000000 Andre kollektive, sociale og personlige tjenesteydelser
Supplerende klassifikation (cpv): 90911200 Rengøring af bygninger, 90620000 Snerydning, 71315000 Tekniske installationer i bygninger
Udførelsessted
Postadresse: Schillerstraße 44
By: Schkeuditz
Postnummer: 04453
576242-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste – Schkeuditzer Wohnungsbau- und Verwaltungsgesellschaft mbH / Hauswart/Reinigung/Winterdienst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchkeuditzer Wohnungsbau- und Verwaltungsgesellschaft mbH / Hauswart/Reinigung/Winterdienst
BeschreibungDie Schkeuditzer Wohnungsbau- und Verwaltungsgesellschaft mbH benötigt einen neuen Dienstleister für Hauswartdienstleistungen, Haustechnik, Reinigungsdienst innen und außen, Grünanlagenpflege, Reinigung von Spielplätzen, Winterdienst, Müllentsorgung, Havariedienst sowie Unterstützung in der Verwaltung. Die genauen Spezifikationen entnehmen Sie bitte der Anlage F3 Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung214/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90620000 Schneeräumung, 71315000 Haustechnik
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie genauen Spezifikationen entnehmen Sie bitte der Anlage F3 Leistungsverzeichnis.
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 214/2025
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 98000000 Λοιπές κοινοτικές, κοινωνικές και ατομικές υπηρεσίες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90911200 Υπηρεσίες καθαρισμού κτιρίων, 90620000 Υπηρεσίες εκχιονισμού, 71315000 Υπηρεσίες σχετιζόμενες με τις τεχνικές εγκαταστάσεις κτιρίων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98000000 Other community, social and personal services
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services, 90620000 Snow-clearing services, 71315000 Building services
Place of performance
Postal address: Schillerstraße 44
Town: Schkeuditz
Postcode: 04453
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 214/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve, 71315000 Instalaciones técnicas de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 98000000 Muud ühiskondlikud, sotsiaal- ja isikuteenused
Täiendav liigitus (cpv): 90911200 Hoonete puhastusteenused, 90620000 Lumekoristusteenused, 71315000 Ehitusteenused
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: Schillerstraße 44
Linn: Schkeuditz
Sihtnumber: 04453
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 98000000 Muut yhteisöön liittyvät, yhteiskunnalliset ja henkilökohtaiset palvelut
Lisäluokitus (cpv): 90911200 Siivouspalvelut, 90620000 Lumenaurauspalvelut, 71315000 Rakennusten perusasennuksiin liittyvät palvelut
Suorituspaikka
Postiosoite: Schillerstraße 44
Postitoimipaikka: Schkeuditz
Postinumero: 04453
576242-2025 - Mise en concurrence
Allemagne – Autres services communautaires, sociaux et personnels – Schkeuditzer Wohnungsbau- und Verwaltungsgesellschaft mbH / Hauswart/Reinigung/Winterdienst
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne214/2025
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 98000000 Autres services communautaires, sociaux et personnels
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90620000 Services de déneigement, 71315000 Installations techniques de bâtiment
5. Lot
LotLOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 214/2025
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 98000000 Ostale javne, društvene i osobne usluge
Dodatna klasifikacija (cpv): 90911200 Usluge čišćenja zgrada, 90620000 Usluge čišćenja snijega, 71315000 Usluge na području građenja
Mjesto izvršenja
Poštanska adresa: Schillerstraße 44
Grad: Schkeuditz
Poštanski broj: 04453
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 214/2025
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 98000000 Egyéb közösségi, szociális és személyi szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 90911200 Épülettakarítási szolgáltatások, 90620000 Hólapátolási szolgáltatások, 71315000 Épületekkel kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 214/2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98000000 Altri servizi di comunità, sociali e personali
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90911200 Servizi di pulizia di edifici, 90620000 Servizi di sgombero neve, 71315000 Impianti tecnici di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 98000000 Kitos bendruomeninės, socialinės ir asmeninės aptarnavimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90911200 Pastatų valymo paslaugos, 90620000 Sniego valymo paslaugos, 71315000 Statybos paslaugos
Sutarties vykdymo vieta
Pašto adresas: Schillerstraße 44
Miestas: Schkeuditz
Pašto kodas: 04453
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 98000000 Servizzi oħra tal-komunità, soċjali u personali
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90911200 Servizzi tat-tindif ta' bini, 90620000 Servizzi tat-tindif tal-borra, 71315000 Servizzi għall-bini
Post tal-prestazzjoni
Indirizz postali: Schillerstraße 44
Belt: Schkeuditz
Kodiċi postali: 04453
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 98000000 Overige gemeenschaps-, sociale en persoonlijke diensten
Aanvullende classificatie (cpv): 90911200 Reiniging van gebouwen, 90620000 Sneeuwruimingsdiensten, 71315000 Technische installaties in gebouwen
Plaats van uitvoering
Postadres: Schillerstraße 44
Stad: Schkeuditz
Wewnętrzny identyfikator: 214/2025
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 98000000 Inne usługi komunalne, socjalne i osobiste
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90911200 Usługi sprzątania budynków, 90620000 Usługi odśnieżania, 71315000 Usługi budowlane
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 98000000 Outros serviços comunitários, sociais e pessoais
Classificação adicional (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios, 90620000 Serviços de limpeza de neve, 71315000 Instalações técnicas em edifícios
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 98000000 Alte servicii comunitare, sociale şi personale
Clasificare suplimentară (cpv): 90911200 Servicii de curăţare a construcţiilor, 90620000 Servicii de deszăpezire, 71315000 Instalaţii tehnice de construcţii
Locul de executare
Adresă poștală: Schillerstraße 44
Localitate: Schkeuditz
Cod poștal: 04453
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 98000000 Iné služby pre verejnosť, sociálne služby a služby jednotlivcom
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90911200 Čistenie (upratovanie) budov, 90620000 Odpratávanie snehu, 71315000 Stavebné služby
Miesto plnenia
Poštová adresa: Schillerstraße 44
Mesto: Schkeuditz
PSČ: 04453
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 98000000 Druge javne, skupne in osebne storitve
Dodatna klasifikacija (cpv): 90911200 Storitve čiščenja stavb, 90620000 Storitve odstranjevanja snega, 71315000 Storitve na področju hišne tehnike
Kraj izvajanja
Poštni naslov: Schillerstraße 44
Poštna številka: 04453