392304-2026 - Zadávání
Německo – Stavební práce pro vodovodní a kanalizační potrubí – Abwasser-Wasseranlagen Icking
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
NázevAbwasser-Wasseranlagen Icking
PopisErrichtung des Abwassernetzes mit ca. 250 m, Errichtung des Trinkwassernetzes mit ca. 450 m, Zentrale Warmwasserbereitung mit Zirkulation, Sanitäre Einrichtungsgegenstände ca. 60 Stück Vorwandinstallation in Trockenbau Anschluss an bestehendes Trinkwassernetz Kalt
Interní identifikátorEU-3-1-av-26-239
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45231300 Stavební práce pro vodovodní a kanalizační potrubí
Další klasifikace (cpv): 45200000 Práce pro kompletní nebo částečnou výstavbu inženýrské stavitelství, 45000000 Stavební práce
5. Část
ČástLOT-0000
Interní identifikátor0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Abwasser-Wasseranlagen Icking
Εσωτερικό αναγνωριστικό: EU-3-1-av-26-239
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45231300 Κατασκευαστικές εργασίες για αγωγούς ύδρευσης και αποχέτευσης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45200000 Εργασίες για ολόκληρες κατασκευές ή μέρη κατασκευών και έργα πολιτικού μηχανικού, 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
2. Procedure
Procedure
Title: Abwasser-Wasseranlagen Icking
Internal identifier: EU-3-1-av-26-239
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45231300 Construction work for water and sewage pipelines
Additional classification (cpv): 45200000 Works for complete or part construction and civil engineering work, 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 0
392304-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales – Abwasser-Wasseranlagen Icking
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAbwasser-Wasseranlagen Icking
Identificador internoEU-3-1-av-26-239
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45231300 Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil, 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador interno0
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Abwasser-Wasseranlagen Icking
Sisemine tunnus: EU-3-1-av-26-239
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45231300 Vee- ja kanalisatsioonitorustike ehitustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45200000 Ehitiste või nende osade ehitustööd ja tsiviilehitustööd, 45000000 Ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: 0
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Abwasser-Wasseranlagen Icking
Sisäinen tunniste: EU-3-1-av-26-239
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45231300 Vesi- ja viemäriputkien rakennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45200000 Maa-, tie- ja vesirakennustöiden ja muiden rakennustöiden kokonais- tai osaurakat, 45000000 Rakennustyöt
Sisäinen tunniste: 0
392304-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Travaux de construction de conduites d'eau et de canalisations d'eaux usées à grande distance – Abwasser-Wasseranlagen Icking
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
TitreAbwasser-Wasseranlagen Icking
Identifiant interneEU-3-1-av-26-239
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45231300 Travaux de construction de conduites d'eau et de canalisations d'eaux usées à grande distance
Nomenclature complémentaire (cpv): 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil, 45000000 Travaux de construction
LotLOT-0000
Identifiant interne0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Abwasser-Wasseranlagen Icking
Aitheantóir inmheánach: EU-3-1-av-26-239
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: 0
392304-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Građevinski radovi na cjevovodu za vodu i kanalizaciju – Abwasser-Wasseranlagen Icking
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
NaslovAbwasser-Wasseranlagen Icking
Interna identifikacijska oznakaEU-3-1-av-26-239
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45231300 Građevinski radovi na cjevovodu za vodu i kanalizaciju
Dodatna klasifikacija (cpv): 45200000 Radovi na objektima ili dijelovima objekata visokogradnje i niskogradnje, 45000000 Građevinski radovi
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Interna identifikacijska oznaka0
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Abwasser-Wasseranlagen Icking
Belső azonosító: EU-3-1-av-26-239
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45231300 Víz- és szennyvízvezetékek építése
További osztályozás (cpv): 45200000 Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka, 45000000 Építési munkák
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: 0
392304-2026 - Konkursas
Vokietija – Vandentiekio ir kanalizacijos vamzdynų tiesimo darbai – Abwasser-Wasseranlagen Icking
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatoriusEU-3-1-av-26-239
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45231300 Vandentiekio ir kanalizacijos vamzdynų tiesimo darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45200000 Visi ar daliniai statybos ir civilinės inžinerijos darbai, 45000000 Statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Vidaus identifikatorius0
Iekšējais identifikators: EU-3-1-av-26-239
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45231300 Ūdens un notekūdeņu cauruļvadu būvdarbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45200000 Pilnīgas vai daļējas izbūves darbi un inženiertehniskie darbi, 45000000 Celtniecības darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 0
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Abwasser-Wasseranlagen Icking
Identifikatur intern: EU-3-1-av-26-239
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45231300 Xogħol tal-kostruzzjoni tal-linji tal-pajpijiet ta’ l-ilma u tad-drenaġġ
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45200000 Xogħlijiet għall-kostruzzjoni kompluta jew parzjali max-xogħol ta’ l-inġinerija ċivili, 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: 0
392304-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Roboty budowlane w zakresie budowy wodociągów i rurociągów do odprowadzania ścieków – Abwasser-Wasseranlagen Icking
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
2. Procedura
Procedura
TytułAbwasser-Wasseranlagen Icking
Wewnętrzny identyfikatorEU-3-1-av-26-239
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45231300 Roboty budowlane w zakresie budowy wodociągów i rurociągów do odprowadzania ścieków
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45200000 Roboty budowlane w zakresie wznoszenia kompletnych obiektów budowlanych lub ich części oraz roboty w zakresie inżynierii lądowej i wodnej, 45000000 Roboty budowlane
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
Wewnętrzny identyfikator0
2. Procedimento
Procedimento
Título: Abwasser-Wasseranlagen Icking
Identificador interno: EU-3-1-av-26-239
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45231300 Construção de condutas para água e águas residuais
Classificação adicional (cpv): 45200000 Obras de construção total ou parcial e de engenharia civil, 45000000 Construção
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 0
2. Postup
Postup
Názov: Abwasser-Wasseranlagen Icking
Interný identifikátor: EU-3-1-av-26-239
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45231300 Stavebné práce na stavbe potrubných vedení vody a kanalizácie
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45200000 Práce na kompletnej alebo čiastočnej stavbe a práce inžinierskych stavieb, 45000000 Stavebné práce
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: 0
2. Postopek
Postopek
Naslov: Abwasser-Wasseranlagen Icking
Notranji identifikator: EU-3-1-av-26-239
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45231300 Gradbena dela na cevovodih za vodo in odplake
Dodatna klasifikacija (cpv): 45200000 Dela na objektih ali delih objektov visoke in nizke gradnje, 45000000 Gradbena dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: 0
392304-2026 - Konkurrensutsättning
Tyskland – Anläggningsarbete för vatten- och avloppsledningar – Abwasser-Wasseranlagen Icking
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
TitelAbwasser-Wasseranlagen Icking
Intern identifierareEU-3-1-av-26-239
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45231300 Anläggningsarbete för vatten- och avloppsledningar
Ytterligare klassificering (cpv): 45200000 Delar av eller kompletta bygg- och anläggningsarbeten samt väg- och vattenarbeten, 45000000 Anläggningsarbete
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000
Intern identifierare0