2. Řízení
Řízení
Název: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO AD UN SOGGETTO ATTUATORE DEL TERZO SETTORE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INTEGRAZIONE E TUTELA RIVOLTI AI MIGRANTI RIENTRATI NEL SERVIZIO ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE SAI (EX SIPROIMI) DELLA DURATA DI 29 MESI PER IL TRIENNIO 2026-2028 COD. PROGETTO PROG-367-PR-4 (PROSECUZIONE DEL PROGETTO SAI DEL COMUNE DI MIGLIERINA, CATEGORIA ORDINARI, 2023-2025).
Popis: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 85310000 Sociální péče
5. Část
Část: LOT-0001
Popis: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO AD UN SOGGETTO ATTUATORE DEL TERZO SETTORE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INTEGRAZIONE E TUTELA RIVOLTI AI MIGRANTI RIENTRATI NEL SERVIZIO ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE SAI (EX SIPROIMI) DELLA DURATA DI 29 MESI PER IL TRIENNIO 2026-2028 COD. PROGETTO PROG-367-PR-4 (PROSECUZIONE DEL PROGETTO SAI DEL COMUNE DI MIGLIERINA, CATEGORIA ORDINARI, 2023-2025).
2. Procedure
Procedure
Beskrivelse: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 85310000 Sociale foranstaltninger
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Beschreibung: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Περιγραφή: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 85310000 Υπηρεσίες κοινωνικής μέριμνας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Kirjeldus: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 85310000 Sotsiaaltöö
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Kuvaus: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 85310000 Sosiaalityö
392327-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
DescriptionVEDI DOCUMENTI DI GARA
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 85310000 Services d'action sociale
5. Lot
LotLOT-0001
2. Postupak
Postupak
Opis: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 85310000 Usluge socijalne skrbi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Descrizione: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85310000 Servizi di assistenza sociale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Aprašymas: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 85310000 Socialinio darbo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Apraksts: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 85310000 Sociālā darba pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Deskrizzjoni: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 85310000 Servizzi ta' xogħol soċjali
5. Lott
Lott: LOT-0001
Beschrijving: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 85310000 Maatschappelijke diensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedură
Procedură
Descriere: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 85310000 Servicii de asistenţă socială
Lot: LOT-0001
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 85310000 Služby sociálnej pomoci
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 85310000 Storitve socialnega varstva
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Beskrivning: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 85310000 Socialt arbete
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001