2. Řízení
Řízení
Název: Servizio di promozione della salute e sviluppo di nuove pratiche di welfare di prossimità
Popis: Procedura di gara aperta per l'affidamento del servizio di promozione della salute e sviluppo di nuove pratiche di welfare di prossimità dirette alla intercettazione ed emersione delle fragilità e delle solitudini esistenti nel territorio del Comune di Bologna, ed al rafforzamento di percorsi di educazione/promozione/capacitazione della comunità locale.
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 85312000 Mimoústavní sociální péče
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Servizio agenti di prossimità
Popis: Servizio agenti di prossimità
Interní identifikátor: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio agenti di prossimità
Descripción: Servizio agenti di prossimità
Identificador interno: 1
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 85312000 Majutuseta sotsiaaltöö teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Servizio agenti di prossimità
Sisemine tunnus: 1
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 85312000 Sosiaalityön avopalvelut
Kuvaus: Servizio agenti di prossimità
Sisäinen tunniste: 1
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 85312000 Usluge socijalne skrbi bez smještaja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Servizio agenti di prossimità
Opis: Servizio agenti di prossimità
Interna identifikacijska oznaka: 1
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 85312000 Servizzi ta' xogħol soċjali mingħajr akkomodazzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Servizio agenti di prossimità
Identifikatur intern: 1
2. Procedure
Procedure
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 85312000 Maatschappelijke dienstverlening waarbij geen onderdak wordt verschaft
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: Servizio agenti di prossimità
Interne identificatiecode: 1
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85312000 Serviços de acção social sem alojamento
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 85312000 Servicii de asistenţă socială fără cazare
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1
392870-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Služby
2. Postup
Postup
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvySlužby
Hlavná klasifikácia (cpv): 85312000 Sociálna pomoc bez ubytovania
5. Časť
ČasťLOT-0001
NázovServizio agenti di prossimità
OpisServizio agenti di prossimità
Interný identifikátor1
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 85312000 Socialvård utan inkvartering
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1