2. Řízení
Řízení
Název: Aquisição de Luvas para consumo clínico
Popis: Aquisição de Luvas para consumo clínico
Interní identifikátor: 72000426
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: Procedimento aberto à mais ampla concorrência
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33141420 Chirurgické rukavice
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Lote n.º 1
Popis: Lote n.º 1
Interní identifikátor: LOT-0001
Část: LOT-0002
Název: Lote n.º 2
Popis: Lote n.º 2
Interní identifikátor: LOT-0002
Část: LOT-0003
Název: Lote n.º 3
Popis: Lote n.º 3
Interní identifikátor: LOT-0003
Část: LOT-0004
Název: Lote n.º 4
Popis: Lote n.º 4
Interní identifikátor: LOT-0004
Část: LOT-0005
Název: Lote n.º 5
Popis: Lote n.º 5
Interní identifikátor: LOT-0005
Část: LOT-0006
Název: Lote n.º 6
Popis: Lote n.º 6
Interní identifikátor: LOT-0006
Část: LOT-0007
Název: Lote n.º 7
Popis: Lote n.º 7
Interní identifikátor: LOT-0007
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 72000426
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: Procedimento aberto à mais ampla concorrência
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33141420 Χειρουργικά γάντια
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Lote n.º 1
Περιγραφή: Lote n.º 1
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Lote n.º 2
Περιγραφή: Lote n.º 2
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Lote n.º 3
Περιγραφή: Lote n.º 3
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0003
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Lote n.º 4
Περιγραφή: Lote n.º 4
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0004
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Lote n.º 5
Περιγραφή: Lote n.º 5
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0005
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: Lote n.º 6
Περιγραφή: Lote n.º 6
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0006
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: Lote n.º 7
Περιγραφή: Lote n.º 7
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0007
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 72000426
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procedimento aberto à mais ampla concorrência
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141420 Guantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote n.º 1
Descripción: Lote n.º 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote n.º 2
Descripción: Lote n.º 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote n.º 3
Descripción: Lote n.º 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote n.º 4
Descripción: Lote n.º 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote n.º 5
Descripción: Lote n.º 5
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote n.º 6
Descripción: Lote n.º 6
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote n.º 7
Descripción: Lote n.º 7
Identificador interno: LOT-0007
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 72000426
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33141420 Kirurgilised kindad
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Lote n.º 1
Kirjeldus: Lote n.º 1
Sisemine tunnus: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Lote n.º 2
Kirjeldus: Lote n.º 2
Sisemine tunnus: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Lote n.º 3
Kirjeldus: Lote n.º 3
Sisemine tunnus: LOT-0003
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Lote n.º 4
Kirjeldus: Lote n.º 4
Sisemine tunnus: LOT-0004
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Lote n.º 5
Kirjeldus: Lote n.º 5
Sisemine tunnus: LOT-0005
Osa: LOT-0006
Pealkiri: Lote n.º 6
Kirjeldus: Lote n.º 6
Sisemine tunnus: LOT-0006
Osa: LOT-0007
Pealkiri: Lote n.º 7
Kirjeldus: Lote n.º 7
Sisemine tunnus: LOT-0007
See the notice on TED website
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 72000426
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33141420 Kirurgiset käsineet
Ilmoituksen nimi: Lote n.º 1
Kuvaus: Lote n.º 1
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: Lote n.º 2
Kuvaus: Lote n.º 2
Sisäinen tunniste: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: Lote n.º 3
Kuvaus: Lote n.º 3
Sisäinen tunniste: LOT-0003
Ilmoituksen nimi: Lote n.º 4
Kuvaus: Lote n.º 4
Sisäinen tunniste: LOT-0004
Ilmoituksen nimi: Lote n.º 5
Kuvaus: Lote n.º 5
Sisäinen tunniste: LOT-0005
Ilmoituksen nimi: Lote n.º 6
Kuvaus: Lote n.º 6
Sisäinen tunniste: LOT-0006
Ilmoituksen nimi: Lote n.º 7
Kuvaus: Lote n.º 7
Sisäinen tunniste: LOT-0007
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 72000426
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procedimento aberto à mais ampla concorrência
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33141420 Gants de chirurgie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lote n.º 1
Description: Lote n.º 1
Identifiant interne: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Titre: Lote n.º 2
Description: Lote n.º 2
Identifiant interne: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Titre: Lote n.º 3
Description: Lote n.º 3
Identifiant interne: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Titre: Lote n.º 4
Description: Lote n.º 4
Identifiant interne: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Titre: Lote n.º 5
Description: Lote n.º 5
Identifiant interne: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Titre: Lote n.º 6
Description: Lote n.º 6
Identifiant interne: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Titre: Lote n.º 7
Description: Lote n.º 7
Identifiant interne: LOT-0007
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 72000426
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 33141420 Surgical gloves
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Lote n.º 1
Cur síos: Lote n.º 1
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Lote n.º 2
Cur síos: Lote n.º 2
Aitheantóir inmheánach: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Lote n.º 3
Cur síos: Lote n.º 3
Aitheantóir inmheánach: LOT-0003
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Lote n.º 4
Cur síos: Lote n.º 4
Aitheantóir inmheánach: LOT-0004
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Lote n.º 5
Cur síos: Lote n.º 5
Aitheantóir inmheánach: LOT-0005
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: Lote n.º 6
Cur síos: Lote n.º 6
Aitheantóir inmheánach: LOT-0006
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Lote n.º 7
Cur síos: Lote n.º 7
Aitheantóir inmheánach: LOT-0007
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 72000426
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33141420 Kirurške rukavice
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Lote n.º 1
Opis: Lote n.º 1
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
Grupa: LOT-0002
Naslov: Lote n.º 2
Opis: Lote n.º 2
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002
Grupa: LOT-0003
Naslov: Lote n.º 3
Opis: Lote n.º 3
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0003
Grupa: LOT-0004
Naslov: Lote n.º 4
Opis: Lote n.º 4
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0004
Grupa: LOT-0005
Naslov: Lote n.º 5
Opis: Lote n.º 5
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0005
Grupa: LOT-0006
Naslov: Lote n.º 6
Opis: Lote n.º 6
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0006
Grupa: LOT-0007
Naslov: Lote n.º 7
Opis: Lote n.º 7
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0007
393324-2026 - Gara
Portogallo – Guanti chirurgici – Aquisição de Luvas para consumo clínico
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno72000426
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Caratteristiche principali della proceduraProcedimento aberto à mais ampla concorrência
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 33141420 Guanti chirurgici
5. Lotto
LottoLOT-0001
TitoloLote n.º 1
DescrizioneLote n.º 1
Identificativo internoLOT-0001
LottoLOT-0002
TitoloLote n.º 2
DescrizioneLote n.º 2
Identificativo internoLOT-0002
LottoLOT-0003
TitoloLote n.º 3
DescrizioneLote n.º 3
Identificativo internoLOT-0003
LottoLOT-0004
TitoloLote n.º 4
DescrizioneLote n.º 4
Identificativo internoLOT-0004
LottoLOT-0005
TitoloLote n.º 5
DescrizioneLote n.º 5
Identificativo internoLOT-0005
LottoLOT-0006
TitoloLote n.º 6
DescrizioneLote n.º 6
Identificativo internoLOT-0006
LottoLOT-0007
TitoloLote n.º 7
DescrizioneLote n.º 7
Identificativo internoLOT-0007
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 72000426
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Procedimento aberto à mais ampla concorrência
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33141420 Chirurginės pirštinės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Lote n.º 1
Aprašymas: Lote n.º 1
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Lote n.º 2
Aprašymas: Lote n.º 2
Vidaus identifikatorius: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Lote n.º 3
Aprašymas: Lote n.º 3
Vidaus identifikatorius: LOT-0003
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Lote n.º 4
Aprašymas: Lote n.º 4
Vidaus identifikatorius: LOT-0004
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Lote n.º 5
Aprašymas: Lote n.º 5
Vidaus identifikatorius: LOT-0005
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: Lote n.º 6
Aprašymas: Lote n.º 6
Vidaus identifikatorius: LOT-0006
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: Lote n.º 7
Aprašymas: Lote n.º 7
Vidaus identifikatorius: LOT-0007
Iekšējais identifikators: 72000426
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33141420 Ķirurģiskie cimdi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Lote n.º 1
Apraksts: Lote n.º 1
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Lote n.º 2
Apraksts: Lote n.º 2
Iekšējais identifikators: LOT-0002
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Lote n.º 3
Apraksts: Lote n.º 3
Iekšējais identifikators: LOT-0003
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Lote n.º 4
Apraksts: Lote n.º 4
Iekšējais identifikators: LOT-0004
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Lote n.º 5
Apraksts: Lote n.º 5
Iekšējais identifikators: LOT-0005
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: Lote n.º 6
Apraksts: Lote n.º 6
Iekšējais identifikators: LOT-0006
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: Lote n.º 7
Apraksts: Lote n.º 7
Iekšējais identifikators: LOT-0007
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Procedimento aberto à mais ampla concorrência
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33141420 Luvas para cirurgia
Descrição: Lote n.º 1
Descrição: Lote n.º 2
Descrição: Lote n.º 3
Descrição: Lote n.º 4
Descrição: Lote n.º 5
Descrição: Lote n.º 6
Descrição: Lote n.º 7
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 72000426
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: Procedimento aberto à mais ampla concorrência
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33141420 Mănuşi chirurgicale
Titlu: Lote n.º 1
Descriere: Lote n.º 1
Identificator intern: LOT-0001
Titlu: Lote n.º 2
Descriere: Lote n.º 2
Identificator intern: LOT-0002
Titlu: Lote n.º 3
Descriere: Lote n.º 3
Identificator intern: LOT-0003
Titlu: Lote n.º 4
Descriere: Lote n.º 4
Identificator intern: LOT-0004
Titlu: Lote n.º 5
Descriere: Lote n.º 5
Identificator intern: LOT-0005
Titlu: Lote n.º 6
Descriere: Lote n.º 6
Identificator intern: LOT-0006
Titlu: Lote n.º 7
Descriere: Lote n.º 7
Identificator intern: LOT-0007
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 72000426
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33141420 Kirurške rokavice
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: LOT-0003
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: LOT-0004
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: LOT-0005
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: LOT-0006
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: LOT-0007
393324-2026 - Konkurrensutsättning
Portugal – Operationshandskar – Aquisição de Luvas para consumo clínico
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare72000426
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Förfarandets viktigaste känneteckenProcedimento aberto à mais ampla concorrência
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 33141420 Operationshandskar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
TitelLote n.º 1
BeskrivningLote n.º 1
Intern identifierareLOT-0001
Del (anbudsområde)LOT-0002
TitelLote n.º 2
BeskrivningLote n.º 2
Intern identifierareLOT-0002
Del (anbudsområde)LOT-0003
TitelLote n.º 3
BeskrivningLote n.º 3
Intern identifierareLOT-0003
Del (anbudsområde)LOT-0004
TitelLote n.º 4
BeskrivningLote n.º 4
Intern identifierareLOT-0004
Del (anbudsområde)LOT-0005
TitelLote n.º 5
BeskrivningLote n.º 5
Intern identifierareLOT-0005
Del (anbudsområde)LOT-0006
TitelLote n.º 6
BeskrivningLote n.º 6
Intern identifierareLOT-0006
Del (anbudsområde)LOT-0007
TitelLote n.º 7
BeskrivningLote n.º 7
Intern identifierareLOT-0007